Город Кузнецов: Дорогу возле «Макси» отремонтируем в 2018 году

Кузнецов: Дорогу возле «Макси» отремонтируем в 2018 году

«Вопрос будет обязательно решён в течение года».

Сити-менеджер Читы Олег Кузнецов 22 марта во время заседания думы Читы заявил, что участок дороги возле торгового центра «Макси», ведущий от улицы Шилова на объездную дорогу, будет отремонтирован в 2018 году.

Кузнецов уточнил, что мэрия отправила письмо строительной организации, которая ведёт там работы. Они должны привести участок в порядок. Сити-менеджер отметил, что вопрос будет обязательно решён в течение года.

В комментариях на портале ИА «Чита.Ру» один из комментаторов пожаловался на сужение этого самого участка возле «Макси». В пресс-службе краевого УМВД в ответе на запрос редакции сообщили, что участок не сужался, вместо это его лишь немного переместили и обустроили пешеходный настил. До начала строительства и реконструкции торгово-развлекательного центра ширина дороги, по данным УМВД, составляла 10 метров, на сегодняшний день 10,7 метра.

В пресс-службе же городской администрации ИА «Чита.Ру» сообщили, что участок улицы всё же заужался, однако всё было сделано по согласованию с управлением ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления