Город О Доске объявлений обзор Топ-5 рабочих вакансий недели с зарплатой от 30 т. р. — обзор Доски

Топ-5 рабочих вакансий недели с зарплатой от 30 т. р. — обзор Доски

Слесарь по монтажу башенных кранов, рентгенолаборант и механик станка.

Сегодня на рынке вакансий актуальны не только профессии бухгалтера и менеджера. Как отметил президент Владимир Путин в своём интервью с «Российской газетой»: «...стабильно растущая российская экономика стала испытывать дефицит инженерно-технических кадров и рабочих специальностей». О таких профессиях и поговорим сегодня.

В строительную организацию требуется слесарь по ремонту грузоподъёмного оборудования. Работодатель гарантирует полную занятость и зарплату от 30 тысяч рублей. Для трудоустройства необходимо соответствующее удостоверение о допуске к работе.

Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ищет специалиста на должность рентгенолаборанта. Медицинскому работнику для трудоустройства необходимо средне-профессиональное образование. Оплату обещают от 30 тысяч рублей и выше.

Предприятию требуется оператор-механик станка в цех полиэтилена. Если не обладаете достаточными знаниями, обучение проведут на месте. Вот только для того, чтобы устроиться на эту должность, необходимо иметь водительское удостоверение категории В. Заработная плата от 30 до 40 тысяч рублей.

На станцию технического обслуживания требуется мастер-приёмщик, желательно с опытом работы на аналогичной должности. Специалисту обещают полный социальный пакет. Заработная плата будет формироваться из оклада и процента от продаж, минимальный размер составит 35 тысяч рублей.

Салон красоты примет на работу специалиста электроэпиляции с медицинским образованием. От соискателя требуется соответствующее образование, ответственность, умение работать с клиентами, пунктуальность, желание учиться новому, работать и зарабатывать, коммуникабельность, настойчивость в достижении целей. Заработную плату при графике с 8.00 до 17.00 и одним плавающим выходным в неделю обещают от 30 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — 91BA704. Предложение действительно до конца апреля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления