Город Дети освоят профессии и получат трудовые книжки в школе London Express в Чите

Дети освоят профессии и получат трудовые книжки в школе London Express в Чите

Зарплату будут выдавать в уникальной валюте.

Лингвистическая школа London Express в Чите объявила набор в летний лагерь, в котором дети на английском языке будут изучать новые профессии, получат зарплату и трудовые книжки, сообщил 14 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» академический директор школы Ксения Алексеенко.

«Мы открываем лагерь под названием Genius Camp Professionals – это новинка года. Вся программа привязана к изучению профессий, каждый день дети будут изучать новую сферу деятельности. С утра уроки английского будут в тематике определённой специальности, а после обеда у них будет экскурсия, чтобы увидеть труд работников этой сферы», – рассказал собеседник агентства.

Каждый ребёнок получит на руки трудовую книжку, куда в конце дня будет занесена очередная освоенная профессия. Зарплату участникам школы выплатят в валюте London Express. На ярмарке в конце смены ученики смогут купить фирменные подарки. Детям будет обеспечено двухразовое горячее питание и насыщенная развлекательная программа.

Первая смена продлится с 11 по 24 июня. Смены будут проходить всё лето по 2 недели каждая.

«Также мы приглашаем всех, кто хочет выучить иностранный язык, на летние интенсивные курсы. Дети от 3 до 17 лет и взрослые занимаются 5 раз в неделю по два академических часа. Продолжительность интенсивного курса: 1 месяц», – дополнила Ксения Алексеенко.

Сотрудники London Express расскажут подробности по телефонам: 8-924-473-96-66, 8-929-486-66-66.

1 из 10
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления