Город «ТГК-14» в Чите подарит «тёплые» бонусы для снижения суммы платежей

«ТГК-14» в Чите подарит «тёплые» бонусы для снижения суммы платежей

Тепловая энергия для физических лиц станет выгоднее.

«ТГК-14» продолжает акцию для добросовестных потребителей «Тёплый бонус», которая позволит физическим лицам снизить сумму платежей за тепловую энергию, сообщил 23 мая ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Ежемесячно, в течение периода с 1 января по 31 декабря 2018 года «ТГК-14» поощряет потребителей с наилучшей платёжной дисциплиной. На каждый лицевой счёт абонентов, не имеющих задолженности на дату заполнения анкеты участника акции и своевременно оплачивающих тепло и горячую воду в течение всего 2018 года, в конце каждого месяца бонусы зачисляются на лицевой счёт», – рассказал собеседник агентства.

Условия участия в акции просты:

1. Заполнить анкету в любом РКЦ;

2. Оплатить всю имеющуюся задолженность за тепло и горячую воду;

3. Своевременно оплачивать за тепло и горячую воду в течение 2018 года;

4. Не копить долги по пене и госпошлине.

«При оплате услуг авансом количество бонусов увеличивается. Каждый месяц мы делаем рассылку с количеством зачисляемых и накопленных бонусов через смс-сообщения. Итоги акции будут подведены в декабре 2018 года. Накопленные бонусы будут переведены в рубли и зачислены на лицевой счёт потребителей», – дополнил представитель компании.

По итогам 2017 года «тёплые» бонусы получили 17 427 участников, которым на лицевые счета поступило от 10 до 2 800 рублей. Более подробную информацию об условиях акции «Тёплый бонус» можно получить у специалистов «ТГК-14» по телефону: 384-100.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления