Город Испанский танцор и президент Российской федерации фламенко покажут шоу в Чите

Испанский танцор и президент Российской федерации фламенко покажут шоу в Чите

Шоу пройдёт 23 октября.

Испанский танцор Адриан Санчес и президент Российской федерации фламенко Юлия Плахотина 23 октября 2018 года выступят на сцене Забайкальской краевой филармонии со своим музыкально-танцевальным шоу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Единство пения, танцев и звуков гитары — именно эта зажигательная смесь лежит в основе фламенко. Зародившийся в среде цыган, которые с помощью экспрессивной музыки грелись у костра, этот стиль давно переместился в концертные залы и филармонии. Сегодня это направление привлекает всё больше музыкантов и слушателей по всему миру. Искренность, удивительная энергетика и неповторимая пластика — главные элементы, создающие неповторимую атмосферу этого жанра», – рассказал собеседник агентства.

По его словам Адриан Санчес и Юлия Плахтина представят на читинской сцене динамичное шоу, полное лирики и яростной страсти, которое будет сопровождаться живым звуком от коллектива Marimbaplus из города Москвы: Лев Слепнер – перкуссия, обладательница титула «Голос фламенко России» Татьяна Шишкова – вокал, Глеб Окунев – гитара.

Стоимость билетов – от 800 до 1 600 рублей. Справки по телефонам: 24-55-74, 8-914-120-77-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления