Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Сибирский институт управления РАНХиГС заочно обучит экономистов, юристов и госслужащих

Сибирский институт управления РАНХиГС заочно обучит экономистов, юристов и госслужащих

Приёмная комиссия начнётся с 20 июня.

Сибирский институт управления, филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ начал набор на дистанционное обучение по государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, экономике и управлению персоналом, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 мая в пресс-службе филиала.

«Из-за необходимости работать или заниматься семейными делами у современного человека получение диплома отходит на второй план. В такой же ситуации могут оказаться те, кому нужно сменить свою специализацию. Помочь получить высшее образование без отрыва от работы – главная цель нашей системы электронного обучения. Новая технология позволяет студентам осваивать необходимую учебную программу, получать навыки и выполнять задания через образовательный портал вуза без разъездов и посещения лекций», - рассказал собеседник агентства.

Приёмная комиссия начнётся с 20 июня на факультете заочного и дистанционного обучения Сибирского институт управления. Абитуриенты могут поступить на направления:

- «Государственное и муниципальное управление»;

- «Экономика»;

- «Управление персоналом»;

- «Юриспруденция» – только на базе первого высшего образования;

Заявки на обучение принимаются на сайте. Подробную информацию о наборе можно получить в Чите по адресу: Профсоюзная, 20, кабинет №2, а также по телефону 8(3022)26-52-40 и электронной почте chita.ranepa@yandex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления