Город Фотобудку, электрогитару и цветы выставят на первой в Чите «Гаражной распродаже»

Фотобудку, электрогитару и цветы выставят на первой в Чите «Гаражной распродаже»

Уже зарегистрировано 33 продавца.

Зарегистрированные участники первой в Чите «Гаражной распродажи» собираются предложить покупателям фотобудку, электрогитару, цветы, бижутерию и другие вещи, сообщила 15 июня PR-менеджер компании Ульяна Ломакина.

«На первую в Чите «Гаражную распродажу» зарегистрировались уже 33 человека. Это будет удивительная для нашего города ламповая тусовка, вдохновлённая американскими уличными традициями. В субботу ожидается тёплая, слегка облачная погода – она идеально подойдёт для шоппинга. Хочу напомнить, что для продавцов и покупателей будет работать фуд-зона со снеками, напитками и хорошей музыкой», – рассказала Ломакина.

Согласно заявкам, на распродаже будут выставлены изделия ручной работы, аксессуары для дома, одежда, обувь, книги, сумки и чехлы для телефонов (Iphone, Samsung, Nokia), электроника, бижутерия, цветы, электрогитара. В единственном экземпляре один из продавцов представит фотобудку. Честный ведущий подскажет, у кого вещи дешевле. Регистрация продавцов закончится 15 июня в 24.00. Последний шанс стать продавцом доступен по ссылке.

«Половина парковки ТРК Likerka Plaza будет отведена под проведение гаражной распродажи, поэтому просим всех позаботиться о парковочных местах для личных авто заранее», – уточнила Ломакина.

Распродажа пройдёт 16 июня с 12.00 до 16.00 на территории парковки ТРК Likerka Plaza. 10% от вырученных средств каждого продавца пойдут в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка Майя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления