О, как интересно! На 12 фото у девочки "моё" платье, в котором я в 1976 году получала диплом ин/яза в нашем пединституте! Только фон моего был нежно-голубым. Все остальное - и принт, и фасон точь-в-точь! Жаль, фотографии тогда не получились.Удачи, девочка!
Действительно фотографии сделаны хорошо, отличная работа, очень оригинально и не наиграно, без тупых лыб и постановки.хотелось бы ссылочку фотографа на будущее))
Теплых фото от силы две-три. Искренних улыбок и простых лиц не хватает. Просматриваю свои фото с моего выпускного. Да фото не профессионально сделаны и наряды не столь вычурны, но сколько наивных, милых и улыбчивых лиц! Разница слишком бросается в глаза. ИМХО конечно.
Радует, что на Чита.ру появился хороший фотограф. Такие фотографии смотреть приятно.
крутой фотограф!
отличные живые фото, автор молодец)
Крутые работы. Очень нравятся. Восхищаюсь каждый раз. Видно сразу, из нужного места руки растут и глаза не просто так у человека.
Очень крутые, стильные фото. Автор - молодец!
Андрей Фадеев, Вы талантливый фотограф, всяческих успехов Вам !
Здорово) И фотографии и ребята отличные
Фото просто замечательные! фото 7 и 20 просто супер, просто шедевр! 13,15,16 - великолепны!
фотки - огонь!
О, как интересно! На 12 фото у девочки "моё" платье, в котором я в 1976 году получала диплом ин/яза в нашем пединституте! Только фон моего был нежно-голубым. Все остальное - и принт, и фасон точь-в-точь! Жаль, фотографии тогда не получились.Удачи, девочка!
Какая красота!
Не могу понять последнее фото, где сделано?
Какие здоровские фото!
Очень классные фотографии, великолепная работа
Седьмое фото просто шедевр! Очень круто!
Удивительно, ни разу не видел новости, с такими позитивными комментариями на читару! Замечательные фото!
Действительно фотографии сделаны хорошо, отличная работа, очень оригинально и не наиграно, без тупых лыб и постановки.хотелось бы ссылочку фотографа на будущее))
Обалденные работы. Настоящие, сильные, с характером, с историей. Автор, спасибо тебе
Девчонки, автор фотографий еще и красавчик!
Фото хорошие. Но некоторым бы лица попроще)
Ура! Согласна со всеми предыдущими комментариями - такие фотографии приятно смотреть - поднимают настроение! Спасибо, Андрей!
фото хорошее, просто супер. выпускники все с кривыми спинами.
Фото 17-жесть. На фоне грязной, обшарпанной остановки нарядные, но печально-задумчивые выпускники. Что за мысли бродили у них в головах в то время?
Здорово, здорово. Особенно 2,7,21. Талант. Красавчик) Ума. Даже мне настроение поднял.
Теплых фото от силы две-три. Искренних улыбок и простых лиц не хватает. Просматриваю свои фото с моего выпускного. Да фото не профессионально сделаны и наряды не столь вычурны, но сколько наивных, милых и улыбчивых лиц! Разница слишком бросается в глаза.
ИМХО конечно.