Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускной в лицах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Здорово.
27 июн 2018 в 09:29

Радует, что на Чита.ру появился хороший фотограф. Такие фотографии смотреть приятно.

Алина Горькова
27 июн 2018 в 07:48

крутой фотограф!

дама с собачкой
27 июн 2018 в 07:53

отличные живые фото, автор молодец)

Очень красиво
26 июн 2018 в 21:33

Крутые работы. Очень нравятся. Восхищаюсь каждый раз. Видно сразу, из нужного места руки растут и глаза не просто так у человека.

Супер111
26 июн 2018 в 22:02

Очень крутые, стильные фото. Автор - молодец!

красота777777
27 июн 2018 в 10:56

Андрей Фадеев, Вы талантливый фотограф, всяческих успехов Вам ! 

Вудт
26 июн 2018 в 21:50

Здорово) И фотографии и ребята отличные

прекрасные фотографии
28 июн 2018 в 12:07

Фото просто замечательные! фото 7 и 20 просто супер, просто шедевр! 13,15,16 - великолепны!

1233212222222
27 июн 2018 в 11:15

фотки - огонь!

Delphian
27 июн 2018 в 01:16

О, как интересно! На 12 фото у девочки "моё" платье, в котором я в 1976 году получала диплом ин/яза в нашем пединституте! Только фон  моего был нежно-голубым. Все остальное - и принт, и фасон точь-в-точь! Жаль, фотографии тогда не получились.Удачи, девочка!

2018
28 июн 2018 в 15:54

Какая красота!
Не могу понять последнее фото, где сделано? 

крутяк...
27 июн 2018 в 12:57

Какие здоровские фото!

Мария Масленникова
27 июн 2018 в 13:11

Очень классные фотографии, великолепная работа

на позитиве
27 июн 2018 в 17:01

Седьмое фото просто шедевр! Очень круто!

Позитивно
28 июн 2018 в 21:32

Удивительно, ни разу не видел новости, с такими позитивными комментариями на читару! Замечательные фото!

ПоСледам
28 июн 2018 в 17:07

Действительно фотографии сделаны хорошо, отличная работа, очень оригинально и не наиграно, без тупых лыб и постановки.хотелось бы ссылочку фотографа на будущее))

лваомлдвыаопмэвщлам
28 июн 2018 в 23:10

Обалденные работы. Настоящие, сильные, с характером, с историей. Автор, спасибо тебе

Наконец-то!!!
30 июн 2018 в 00:48

Девчонки, автор фотографий еще и красавчик!

Гоша Рубчинский
28 июн 2018 в 15:46

Фото хорошие. Но некоторым бы лица попроще)

Наконец-то!!!
30 июн 2018 в 00:28

Ура! Согласна со всеми предыдущими комментариями - такие фотографии приятно смотреть - поднимают настроение! Спасибо, Андрей!

скалиозные
27 июн 2018 в 10:13

фото хорошее, просто супер. выпускники все с кривыми спинами.

Фролка
3 июл 2018 в 00:07

Фото 17-жесть. На фоне грязной, обшарпанной остановки нарядные, но печально-задумчивые выпускники. Что за мысли бродили у них в головах в то время?

Антрекот999_
3 июл 2018 в 21:37

Здорово, здорово. Особенно 2,7,21. Талант. Красавчик) Ума. Даже мне настроение поднял.

346789
27 июн 2018 в 11:26

Теплых фото от силы две-три. Искренних улыбок и простых лиц не хватает. Просматриваю свои фото с моего выпускного. Да фото не профессионально сделаны и наряды не столь вычурны, но сколько наивных, милых и улыбчивых лиц! Разница слишком бросается в глаза.
ИМХО конечно.