Город Первая точка продаж и обслуживания федерального оператора Yota открылась в Чите

Первая точка продаж и обслуживания федерального оператора Yota открылась в Чите

Она работает с 10.00 до 20.00 по адресу: улица Красной Звезды, 70, торговый центр «Арена».

Федеральный мобильный оператор Yota открыл первую точку продаж и обслуживания в Чите по адресу: улица Красной Звезды, 70, торговый центр «Арена», сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июля в пресс-службе оператора.

«Продукты Yota для смартфонов предлагают абонентам единую цену дома и в поездках по России, звонки на все российские номера без доплат и бесплатную связь внутри сети Yota. Клиент выбирает только то, что нужно: отдельно минуты и гигабайты, безлимитный доступ к девяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp (12+), Viber (12+), Skype (12+), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация)+Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Messenger (12+), «Одноклассники» (12+), «ВКонтакте» (12+), Twitter (12+), YouTube (12+) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) (12+)», - говорится в сообщении.

В точке продаж забайкальцы смогут получить или заменить свою сим-карту для смартфона или планшета, перейти со своим номером от другого оператора, приобрести модемы и роутеры.

Пользователи Yota могут подключить пакет 0 минут за 0 рублей, или выбрать от 100 до 2000 минут стоимостью от 30 до 300 рублей на 30 дней. Также доступны пакеты трафика от 2 до 30 гигабайт стоимостью 200-400 рублей на 30 дней.

Безлимитный доступ к соцсетям обойдётся в 20 рублей в месяц, мессенджерам – 10 рублей, а YouTube – 60 рублей.

«Стоимость модемного продукта зависит от скорости передачи данных. Цена за минимальный пакет в Забайкальском крае составляет 400 рублей в месяц, за максимальный – 1 400 рублей в месяц», - добавили в пресс-службе.

Yota

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления