Город Набор на курсы ораторского и актёрского мастерства открыла школа Microfon в Чите

Набор на курсы ораторского и актёрского мастерства открыла школа Microfon в Чите

Научать правильно говорить и уверенно вести себя на людях.

Школа успеха Microfon запустила набор на курсы ораторского и актёрского мастерства, где режиссёры, актёры, психологи и предприниматели будут учить детей и взрослых уверенно, чётко говорить, быть раскрепощённым и смелым. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа сообщила директор школы Юлия Голобокова.

«Голос и успех всегда идут рядом. Уверенная, чёткая, красивая речь – неотъемлемое качество современного человека. Поэтому мы предлагаем детям, подросткам и взрослым пройти курсы ораторского мастерства уже этой осенью. А курсы актёрского мастерства «Шаг на сцену» созданы для тех, кто хочет стать ещё более раскрепощённым и смелым, и, возможно, связать свою жизнь со сценой в будущем», – рассказала Юлия Голобокова.

Отдельного внимания заслуживает курс для детей и подростков «Шаг к Успеху», где в течение 10 занятий студенты учатся не только правильной речи и искусству управления голосом, но и техникам самопрезентаций, знакомятся с целеполаганием, тайм-менеджментом, режиссурой и посещают радио- и ТВ-студии. Запись на курсы проходит на сайте.

«Вместе с педагогами наши ученики учатся выражать свои мысли, достигать целей в разных областях жизни с помощью речи, легко и просто убеждать собеседников, а также работать с аудиторией и располагать её к себе. А самых смелых мы приглашаем на бесплатный мастер-класс «Лифт для успеха» по самопрезентации, записаться на него можно на сайте», – добавила директор школы.

Ознакомиться с педагогом, отзывами и программами занятий можно на сайте. Пройти полезные тесты и быть в курсе всех событий в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления