Город ЛДПР: Важно навести порядок с выплатами зарплат бюджетникам в Забайкалье

ЛДПР: Важно навести порядок с выплатами зарплат бюджетникам в Забайкалье

Нуждается в завершении и программа по переселению граждан из аварийного жилья.

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края от партии ЛДПР Светлана Илюхина приняла участие в теледебатах, основной темой которых было обсуждение социальной сферы региона, она заявила, что важно навести порядок в выплатах зарплат бюджетникам, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе партии.

«Она выразила мнение ЛДПР о поддержке социальной сферы региона. Важно навести порядок в выплатах зарплат в сфере здравоохранения, образования и социальной сферы, разобраться с сокращением рабочих мест. Также необходимо обеспечить поддержку регионального бюджета для строительства и ремонта больниц, школ, домов культуры, домов инвалидов и домов престарелых. В приоритете строительство социального жилья, жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», - говорится в сообщении.

Нуждается в завершении и программа по переселению граждан из аварийного жилья.

Приведённые пункты, лишь часть программы, с которой Либерально-демократическая партия России, пойдёт 9 сентября на выборы в Законодательное собрании Забайкальского края.

Либерально-демократическая партия России

ул. Анохина, 105, 5 помещение, 1 этаж
8 (3022) 211-680

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт № 40704810774000000103) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления