Город Бесплатные пробные занятия по 8 иностранным языкам пройдут в школе «Дипломат» в Чите

Бесплатные пробные занятия по 8 иностранным языкам пройдут в школе «Дипломат» в Чите

Всех записавшихся ждут скидки и подарки.

Языковая школа «Дипломат» в Чите с 3 по 8 сентября проведёт неделю открытых дверей, участники которой смогут бесплатно пройти тестирование по иностранным языкам, записаться на пробные занятия, обучение и получить приятные подарки и скидки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель школы.

«У нас стартовал набор детей и взрослых в группы изучения английского, китайского, корейского, немецкого, французского, японского, итальянского и испанского языков на 2018-2019 учебный год. Во время недели открытых дверей мы дарим щедрые подарки – бесплатные пробные занятия, угощения для гостей, а каждый записавшийся получит приятный сюрприз. Например, дошкольникам и младшим школьникам при записи на курсы мы подарим комплект дорогой зарубежной литературы для изучения языков на весь учебный курс», – рассказал собеседник агентства.

Для пенсионеров в этом году действуют сниженные цены на обучение, а семьи, студенты и желающие изучать сразу несколько языков могут получить скидки на курсы. Школа лицензирована Министерством образования, поэтому ученики могут дополнительно вернуть 13% от стоимости обучения через налоговые вычеты.

Также с 3 по 7 сентября действуют скидки на программы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, а записаться на обучение необычным языкам можно будет по цене английского. В этом году школа «Дипломат» дарит возможность бесплатно пройти Кембриджский тест на уровень знания языка.

Запись на обучение ведётся по телефонам 24-54-55, 8-924-277-2772 и в форме внизу. Посещать занятия можно в разных районах города – на улицах Шилова, Профсоюзной и на КСК.

Больше информации об обучении можно узнать по ссылке и на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления