Город Зимние детские парки, аляски и куртки на гусином и лебяжьем пуху поступили в Manica в Чите

Зимние детские парки, аляски и куртки на гусином и лебяжьем пуху поступили в Manica в Чите

Есть и вязаные головные уборы из тонкорунной овечьей шерсти.

Магазин брендовой детской одежды Manica в Чите приготовил яркую коллекцию тёплых парок, алясок и курток на гусином и лебяжьем пуху, вязаных головных уборов из шерсти тонкорунных овец, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября представитель магазина.

«Новая коллекция рассчитана на суровую зиму с морозами до -40 градусов, ветром и снегом. Ребёнка оберегает многослойная система утепления. Внешний слой - ткань с пропиткой от ветра и влаги. Основной теплоизолирующий слой - с гусиным, лебяжьим или биопухом, равномерно распределённым по деталям, что исключает скатывание. Внутренний слой - дышащая ткань, хорошо отводящая влагу», - рассказал собеседник агентства.

Верхняя одежда комфортной длины - до середины бедра или ниже, с высоким воротником и капюшоном, отороченным мехом - благодаря этому ребёнок будет оптимально защищён от холода. Для маленьких детей в магазине есть утеплённые комплекты, состоящие из куртки и комбинезона.

«В дополнение к верхней одежде у нас продаются шапочки крупной вязки, классические береты, головные уборы с меховыми помпонами и без. Все модели плотно закрывают уши от ветра, а натуральные материалы, использованные при пошиве, не дают голове замёрзнуть и перегреться», - добавил представитель магазина.

1 из 8
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления