Город Сапоги, ботинки и сумки с итальянским дизайном поступили в Оrange в Чите

Сапоги, ботинки и сумки с итальянским дизайном поступили в Оrange в Чите

На коллекции прошлого сезона действует скидка 50%.

Новые коллекции осенних женских сапог, полусапог, ботинок и сумок из кожи и замши с итальянским дизайном поступили в магазин молодёжной обуви и сумок Orange на Ленина, 128, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября сообщил представитель магазина.

«Чтобы выглядеть этой осенью свежо и в соответствии с актуальными трендами, нужно особое внимание обратить на обувь и аксессуары. В этом году особенно популярна кожа с металлизированным покрытием оттенков серебра, бронзы и золота, ботинки и сапоги с высокой шнуровкой, обилие сверкающего на свету металлического декора и отделка мехом. И, разумеется, всё это уже есть в нашей новой коллекции, так что проблема «В чём ходить осенью?» попросту более не актуальна», – рассказал собеседник агентства.

Схожие тренды главенствуют и в новой коллекции сумок: уже сейчас покупательницы могут выбирать из нескольких десятков моделей на любой вкус и кошелёк. Причём в наличии есть и классические сумки с лаконичным дизайном, и трендовые модели с ярким декором, металлическими заклёпками и необычной фактурой.

«В нашем дополнительном зале есть целая коллекция сумок и обуви прошлого сезона со скидкой 50%. Эти модели ещё вполне актуальны, зато стоят ощутимо дешевле. А для тех постоянных покупателей, которые нас потеряли, сообщаем: мы остались в том же здании, просто теперь находимся не справа, а слева от «Морозко», – добавил сотрудник магазина Orange.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления