Город О Доске объявлений обзор Аренда гаража от 1,8 тысячи рублей – в обзоре Доски объявлений

Аренда гаража от 1,8 тысячи рублей – в обзоре Доски объявлений

Актуальные объявления о продаже и аренде гаражей и машиномест

Именно сейчас, когда холода уже близко, для всех владельцев автомобилей, не имеющих своего гаража, как никогда актуален вопрос, где будет зимовать их машина. Найти тёплый бокс можно в разделе «Недвижимость» на Доске объявлений.

Более 100 объявлений о сдаче в аренду и продаже гаражей и боксов опубликовано в разделе «Недвижимость» только за прошлую неделю. Остановимся на самых интересных и выгодных предложениях.

Аренда гаражей и машиномест

Самый дешёвый металлический гараж в Центральном районе недалеко от магазина «Ренессанс» можно арендовать за 2 тысячи рублей. За ту же сумму сдают утеплённый гараж с погребом на ГРЭСе. Жителям Железнодорожного района предлагают вариант на 200 рублей дешевле – за 1,8 тысячи рублей можно арендовать гараж в районе Пожарки. А для читинцев, проживающих недалеко от Баргузинского кольца, будет интересно объявление о электрифицированном гараже со смотровой ямой за 1,8 тысячи рублей.

Арендовать машиноместо на подземной автостоянке стоит дороже: минимальная цена около 5 тысяч рублей за месяц. Здесь сдают подземный паркинг по улице Нечаева.

Продажа гаражей и машиномест

Для тех, кто хочет приобрести гараж, на продажу выставлено несколько очень интересных вариантов. В среднем по городу цена варьируется от 80 до 650 тысяч рублей.

Самый недорогой гараж предлагают за 55 тысяч рублей. Он расположен в кооперативе № 4 на КСК и требует ремонта. Добротный гараж в этом же районе будет стоить дороже – от 95 тысяч рублей. Неплохой вариант предают здесь . В Центральном районе цены выше – от 100 тысяч рублей. Купить капитальный гараж со смотровой ямой за эту сумму можно недалеко от микрорайона Царский.

А вот стать владельцем места на автостоянке в районе СибВО стоит 420 тысяч рублей. Если такой суммы у вас нет, продавец согласен на рассрочку, аренду с последующим выкупом и даже обмен.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на услугу «Закрепление» одного объявления в Доске. Код купона — FFB65FB. Предложение действительно до конца октября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления