20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс на лучшие фото архитектурных памятников пройдёт в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
берёзкин
7 окт 2018 в 19:54

сегодня гулял по чите. ещё два деревянных дома сожгли. -областная детская стом.клинника (старинный деревянный дом возле управления жд), и большой дом на углу Ингодинской и Столярова(((((( Скоро там вырастут новостройки(((

Та правда
7 окт 2018 в 17:07

Все деревянные зодчества в Чите спалили.

история развалюх
8 окт 2018 в 10:56

еще много исторических  развалюх в центре с дырами в стенах ,разрушенными крышами и трубами, угрожающими жизни людей, живущими в этих историях, обшарпанные  и ободранными стенами, через которые все продуваеться и люди проклинают тех,кто признал это памятниками и ничего не делающих для сохранения этой  " истории". Или идет счет сколько эти памятники похоронят под своими руинами? Обязательно мнение жителей   написать в доминации  -САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ В ЭТИХ ПАМЯТНИКАХ - КОГДА ОНИ РАЗДАВЯТ ЖИТЕЛЕЙ. Провести экскурсию и ознакомить туристов с мнением жителей в этих памятниках без воды , тепла и благоустройства, с туалетом на улице, куда зайти страшно и отказом  УК убирать мусор, которые даже контейнера убрали и производить хоть мало мальский ремонта, это будет неполное представление жизни истории.. Это мало мальские неудобства "истории". ВОТ ЭТО БУДЕТ СЮЖЕТ! Ни один грант выиграют на жизни людей, а кучу ,и много защитят дисертаций!! когда будут думать о людях, а не о своих дисертациях!

А где туристические маршруты
7 окт 2018 в 21:31

"выиграл грант компании «Норильский никель»" - хотелось бы узнать о судьбе проекта. 

Ужасть, ... твою
7 окт 2018 в 22:49

А перед кем экскурсии-то проводить? Разве кому-то интересно смотреть отвалившиеся наличники, прохудившуюся кровлю, заборы, которые огородили архитектурные памятники, разрушенные трубы, сломанные козырьки и ободранные двери? Да и эти 5 сгоревших дома, которые уже никто не восстановит - никак не минуешь. То-то фото получатся!

Чита68
7 окт 2018 в 20:32

"пригодные для печати в формате А4" - весьма расплывчато. Пример - Фото должны быть размером не менее 4000 px по меньшей стороне и с разрешением 280-300 dpi, цветовое пространство SRGb, JPG.

Мимо проходил
7 окт 2018 в 18:20

Спасибо, что пишите! Очень интересно и познавательно!