Город Певец-сказитель Олег Атаманов выступит в Забайкальской краевой филармонии 14 октября

Певец-сказитель Олег Атаманов выступит в Забайкальской краевой филармонии 14 октября

Он споёт о вечности, мгновении и душе.

Певец-сказитель Олег Атаманов выступит с новой сольной программой «Спас на любви» в Забайкальской краевой филармонии 14 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор творческой встречи.

География выступлений певца охватывает свыше 200 городов России, Украины, Белоруссия, Молдовы, Казахстана и Приднестровья. Его песни звучат на трёх языках — русском, украинском и белорусском.

«Творчество певца-сказителя Олега Атаманова – обращение, разговор с теми, кто задаёт себе вопрос, кто же он на этой земле. Он поёт о вечности, мгновении и любви – созидающей и оберегающей. На его выступлениях каждый услышит сердечный разговор души с душою. Творческая встреча начнётся в 16.00 в органном зале», — рассказал собеседник агентства.

Олег Атаманов выступает на гастрольной сцене уже 20 лет. Он умеет быть интересным каждому и настроиться на волну любого слушателя – от подростков до людей с глубокими сединами. Билеты на концерт можно приобрести в онлайн-кассе, а также в супермаркете «Эколавка» на Красноармейской, 12.

«Он поёт о возможностях, которые даны нам, чтобы нести миру свет и добро. Только от человека зависит, каким будет его окружающий мир и он сам», – дополнил организатор мероприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления