Город Оперная дива Любовь Казарновская 10 ноября выступит в Забайкальской краевой филармонии

Оперная дива Любовь Казарновская 10 ноября выступит в Забайкальской краевой филармонии

Билеты уже в продаже.

Концерт оперной певицы, известной судейством в шоу «Точь-в-точь», Любови Казарновской пройдёт 10 ноября на сцене Забайкальской краевой филармонии в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября организатор концерта.

«Любовь Казарновская выступала в самых известных оперных театрах мира, в том числе «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке и «Ла-Скала» в Милане. Её творчество получило высокие оценки критиков и безоговорочную любовь многочисленных поклонников в разных странах. В репертуаре певицы с редким голосом и глубоким чувственным тембром более 50 оперных партий, в том числе Татьяна из «Евгения Онегина» и Саломея из одноимённой оперы Рихарда Штрауса», — рассказал собеседник агентства.

Любовь Казарновская выступала на одной сцене с оперными певцами Пласидо Доминго, Хосе Каррерасом и Лучано Паваротти. Она также известна публике по судейству в шоу «Точь-в-точь» а ранее шоу — «Один в один!».

Билеты от 1,2 до 2,2 тысячи рублей уже в продаже в филиалах или на сайте «Сибкассы». Справки по телефону: 710-747.

Любовь Казарновская родилась в 1956 году в Москве. В 21 год дебютировала на сцене Московского музыкального театра имени Константина Станиславского и Владимира Немировича-Данченко в партии Татьяны в опере «Евгений Онегин». Пела ведущие партии в «Иоланте» Чайковского, «Паяцах» Леонкавалло и других операх. С 1989 года выступает за рубежом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления