Город Скидки до 35% на дублёнки и норковые шубы стартовали на ярмарке меха Fur Expo в Чите

Скидки до 35% на дублёнки и норковые шубы стартовали на ярмарке меха Fur Expo в Чите

Акция действует до 10 ноября.

Распродажа дублёнок и шуб из новой коллекции со скидками до 35% пройдёт до 10 ноября на ярмарке меха Fur Expo в выставочном центре «Забайкальский» на Ленина, 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Fur Expo – одна из крупнейших ярмарок меха в Сибири, где представлен большой выбор шуб из меха норки, мутона, лисы и нутрии. Также покупательницы смогут подобрать тёплые дублёнки из меха тосканы в эффектных цветах – синем, бирюзовом, горчичном, изумрудно-зелёном, модели чёрного и коричневого цвета. Есть размеры от 42-го до 60-го», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели также найдут на ярмарке пуховики с качественным наполнителем, который удерживает тепло, не пропускает влагу и не теряет форму при стирке. В дополнение к верхней одежде можно приобрести шапку с шарфом.

«На выставке есть модели от эконом- до премиум-класса, поэтому будет несложно подобрать подходящую по цене вещь. Кроме того, мы можем оформить рассрочку* на 24 месяца», – дополнил представитель компании.

1 из 24

*«Русфинанс». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 года.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления