Город Оплатить налоги на имущество до 1 декабря жители Читы и края смогут в пунктах МКС

Оплатить налоги на имущество до 1 декабря жители Читы и края смогут в пунктах МКС

Все необходимые платежи можно внести в одном месте.

Пункты приёма платежей «Мои коммунальные счета» будут принимать оплату налога на имущество, которую по закону необходимо внести до 1 декабря, сообщил 6 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Транспортный, земельный, имущественный налоги на квартиры, дачи, гаражи без очередей можно оплатить в любом из пунктов приема платежей МКС, которых по всему краю насчитывается 61. После 1 декабря 2018 года на долги начнёт начисляться пеня, поэтому рекомендуем позаботиться об этом заранее», – рассказал собеседник агентства.

Главное преимущество пунктов МКС – это возможность внести все необходимые платежи в одном месте, в том числе через терминалы. Если же возник какой-то вопрос по оплате, всегда можно обратиться к квалифицированному кассиру. Онлайн-платежи доступны на официальном сайте компании.

«Мы рады видеть каждого клиента в своих офисах. У нас также можно оплатить коммунальные услуги, кредиты или налоги – достаточно найти ближайший пункт приёма платежей и посетить его в удобное время. Многие услуги оплачиваются с минимальной комиссией или вовсе без неё», – дополнил представитель МКС.

Узнать полный список адресов можно в карточке предприятия внизу.

Мои коммунальные счета (МКС)

ул. Чкалова, 109
8 (3022) 230-705

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления