Город Новые бизнес-карты предложил юридическим лицам «Почта Банк» в Забайкалье

Новые бизнес-карты предложил юридическим лицам «Почта Банк» в Забайкалье

Это выгодно владельцам торговых точек и другим предпринимателям.

«Почта Банк» запустил бесплатные универсальные карты для предпринимателей с подключённым сервисом самоинкассации, сообщил 2 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель банка.

«Мы предлагаем клиентам оформить карту Visa Business с бесконтактной технологией оплаты – одним касанием можно платить за бизнес-покупки. Вместе с картой клиент получает ещё и сервис самоинкассации: вносить выручку можно в удобное время в любом банкомате «Почта Банка». Мы пока принимаем бесплатно любые суммы денег, в то время как у большинства банков действует комиссия и стоят лимиты на внесение средств», – рассказал собеседник агентства.

Карта выдаётся сразу же при открытии счёта. Автоматически подключаются бесплатные смс по операциям карты. Она универсальная, то есть по ней доступны все операции: и снятие наличных, и внесение, и расчёты. Карта привязана к расчётному счёту, поэтому не нужно никуда переводить средства. В отличие от многих банков, где для карты открывается отдельный счёт, «Почта Банк» экономит время клиента.

«Visa Business пригодится всем торговым компаниям, где принимают наличные, а также в любом бизнесе, где сотрудники тратят деньги на представительские расходы, ездят в командировки, закупается канцелярия, бытовая химия, расходные материалы для техники и другие предметы первой необходимости», – дополнил представитель банка.

Почта Банк

ул. Чкалова, 141
8 800 550 0770

ПАО «Почта Банк» — Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления