Город Набор на базовый курс флористики начал первый учебный центр «Королевства цветов» в Чите

Набор на базовый курс флористики начал первый учебный центр «Королевства цветов» в Чите

А также на новогодний мастер-класс

Учебный центр «Королевство цветов» начал набор учеников на базовый курс флористики и на мастер-классы по созданию новогодних композиций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель центра.

1 из 17

«Базовый курс даёт важную основу для дальнейшего обучения. На нём мы знакомим с историей развития флористики, со всеми стилями, основами, тонкостями, правилами и возможностями. И, конечно, ученики смогут отработать на практике все полученные знания», – рассказал собеседник агентства.

С 6 декабря начинается новогодний мастер-класс, где преподаватели центра учат работать с хвойными растениями, делать ароматные «ёлочки», рождественские венки и другие украшения. Курсы будет вести дипломированный специалист по флористике, арт-директор московско-итальянской школы и член жюри международных флористических конкурсов в Перкаре (Италия) Ирина Кутилина.

Базовый курс флористики будет длиться 10 дней, стоимость при оплате до 23 ноября – 30 тысяч рублей. Новогодний мастер-класс пройдёт 6-7 декабря и будет стоить 10 тысяч рублей. В стоимость входят все необходимые материалы, инструменты и спецодежда.

«После прохождения курса ученики получают сертификаты, дающие право начать карьеру флориста. Кроме того, у нас можно записаться на 1- и 2-годичный углублённые курсы флористики, по окончании которых мы выдаём дипломы. Благодаря этому читинцы могут сэкономить на поездках в другие города и выучиться у себя в городе», – добавил представитель учебного центра.

Королевство цветов, учебный центр

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 355-040

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления