Читинец потратил 33 тыс. руб. за поездку в такси до Хабаровска
23 ноября 2018, 14:00
Гость
24 ноября 2018, 19:06
Красиво жить не запретишь
Гость
24 ноября 2018, 18:27
Смех, моя поездка в Питер,мне обошлась в 20т, 15 бензин,5 еда 3 человека.Обратно один,18тыс,это с 2 =мя штрафами. Сравните расстояние, и делайте выводы, 7 дней до Питера.
Гость
24 ноября 2018, 13:56
ну до чего вы все мерзкие , какое вам дело, ну поехал человек и поехал, всякое бывает, может срочный случай, а тут уже грязью облили с ног до головы, фу, как это низко
Гость
23 ноября 2018, 19:46
Повезло ему что доехал, а то масяне вечно в авариях стоят на перекрёстках, такси максим самый аварийный вид транспорта
Гость
29 ноября 2018, 21:10
да конечно, увидеть оклеенную машину гораздо проще, чем другие, что стоят в авариях на перекрестках. не езди на такси
Гость
23 ноября 2018, 16:56
За рулём был ВВП,а/м Лада-Калина жёлтого цвета.
Гость
23 ноября 2018, 16:07
Может в розыске ли вёз чаго
Гость
23 ноября 2018, 16:06
Был случай еще в мою бытность работы на такси на рации. Вышел в субботу утром на смену. около 11.30 заявка. Девочки-диспетчеры спрашивают: 40-й, ты на сутки вышел? Да. Дальняя заявка, возьмешь? Куда? Даурия. Станция. Платят 8 т.р. (2006 год), не кидалово. Беру, деньги неплохие. Думаю, в чем прикол? Оказалось - много лет назад чувак служил в ЗабВО в Степи, в Ясной, в Мирной, в Борзе и в Даурии. И теперь после 20 лет житья в теплых краях приехал с другом проехаться по "ленинским местам" с распитием огненной воды у каждого памятного столбика. Каковы были мои ощущения? @#$&^%$#%^&(*&^@#$%^а-а-ать! И зачем я согласился?! Вот так!
Гость
23 ноября 2018, 16:16
Душееевно)))
Гость
23 ноября 2018, 16:22
Так в 2006 году можно было с ними пригубить и веселее стало бы сразу. Тогда-то не было таких конских порядков.
Гость
23 ноября 2018, 16:35
Искали тех молодых учительниц, а увидели облезлых предпенсионерок.
Гость
23 ноября 2018, 15:48
За такие бабки можно было выкупить двухместное СВ и ехать в поезде со всеми удобствами. Ещё бы и на вагон-ресторан осталось. Дурилка картонная!
Гость
23 ноября 2018, 15:42
А где же наша доблестная Гострудинспекция? У водителей явно перевыполнен в несколько раз норматив по скорости поездки и времени работы. Работать водитель должен не более 8 часов в сутки. Скорость движения - в среднем 60 км/ч в населенных пунктах и 90 км/ч вне населенных пунктов. В определенных случаях 110 км/ч можно. Средняя скорость более 80 км/ч, норма рабочего времени превышена в 3,35 раза. Это административкой попахивает!
Гость
29 ноября 2018, 17:48
такие умные. а когда в такси садитесь в выходные дни, прождав час, а то и более вам лишь бы уехать, никого не волнует, сколько водитель за рулем сидел. Если мы будем работать по 8 часов, вы, уважаемые, вообще никогда такси не дождетесь, особенно в часы пик и в выходные дни
Гость
23 ноября 2018, 15:35
Задача: если расстояние 2100 км сумасшедший таксист на тазу проехал за 26 часов, при этом останавливаясь как минимум 2 раза покушать на 30 минут и поспать как минимум один раз на 3 часа то с какой средней скоростью ехал этот умалишенный экстримал на жигульме ?
Гость
23 ноября 2018, 15:52
Считать не умеешь? 26-3-1(30м*2)=22 часа в пути 2100 км / 22ч = 95 км средняя скорость, вполне приемлемая по трассе
Гость
23 ноября 2018, 16:32
Гость
23 ноября 2018, 15:52
Считать не умеешь? 26-3-1(30м*2)=22 часа в пути 2100 км / 22ч = 95 км средняя скорость, вполне приемлемая по трассе
Ну хоть кто то посчитал, умею я считать, вас хотел заставить маленько вспомнить математику, а вот теперь, сядь на ладу гранту и выполни все условия задачи, если конечно смелости хватит, как тому бедолаге про которого тут собрались !
Гость
23 ноября 2018, 16:42
Нормально он ехал. Посчитай скорость.
Гость
23 ноября 2018, 15:30
Режим труда и отдыха водителя нее не слышали, какая то антиреклама, предлагаю считать этот комментарий обращением к правоохранительным и лицензирующим органам.
Гость
29 ноября 2018, 17:45
а кто сказал, что они не отдыхали? и когда ты едешь на личной машине сутки и все согласны никто никого не напрягает и доказать ничего невозможно
Гость
23 ноября 2018, 15:28
Ребята , не нужно судить никого . Всякая ситуация может случится в жизни . Всякое бывает .
Гость
23 ноября 2018, 15:20
От читы до Благовещенска 1600 км
Гость
23 ноября 2018, 14:52
Потом таксист ехал порожняком в Читу. 2100 туда 2100 обратно. На 20 т.р. бензином заправился. 26 часов туда и 26 обратно. 13 т.р. / 52 часа= 250 руб. час. Или 2000 руб. за 8 часовой рабочий день. А еще покушать и поспать. Спрашивается зачем таксисту это было нужно? Короче двое ненормальных или какой-то другой мотив у этой поездки.
Гость
23 ноября 2018, 15:04
Люди то как раз большинство нормальные и образованные.. Потому что безработица дикая.., на еду многие не могут заработать. За 20 тыс в мес работу и то проблема найти в Чите (имея и в/о и стаж,и в/удостов. со всеми категориями). Осенью ходил на собеседование водитель-экспедитор. 6 дневная рабочая неделя з/п 25 т.р.,когда пришел аж 12 чел в очереди уже желающих стояло!..,аж в 2 этапа отбор проводят..,потому что идти людям некуда - беспредел в стране и безработица.
Гость
23 ноября 2018, 15:09
Обратно икра едет бесплатно..
Гость
23 ноября 2018, 15:16
Туда лапы байкальских единоросов, назад икру мисиссипских веслоносов?
Гость
23 ноября 2018, 14:50
Было дело коллега повез какого то организма в Беклемишево зимой вечером, а клиент огородами ушел и не оплатил. А если так же в Хабаровске? Деньги вперед!
Гость
23 ноября 2018, 14:46
115 тысяч от Читы до Москвы, Красная площадь. подавайте карету
Гость
24 ноября 2018, 12:38
120 в Чите от бордюра до Красной площади еще 8 лет назад было.
Гость
23 ноября 2018, 14:43
Наркотраффик.
Гость
23 ноября 2018, 14:43
Я б за 30 ку не повёз,минимум 50 ик.
Гость
23 ноября 2018, 14:36
Я думаю это должники.которых ни в самолет ни на поезд не пустют.
Гость
23 ноября 2018, 14:41
преступник это беглый
Гость
23 ноября 2018, 14:35
Который раз убеждаюсь, что все супергерои давно перекочевали в Забайкалье. 2100 км за 26 часов на "Гранте": такой скоростной режим с учетом необходисых остановок по зиме до Хабаровска по плечу только Призрачному Гонщику , ну, или кому абсолютно все равно на себя и глубоко безразлична жизнь пассажиров.
Гость
29 ноября 2018, 17:40
а еще и хвалятся этим.
Гость
23 ноября 2018, 14:19
Пойду пересмотрю познавательные фильмы: "Оружейный барон" и "Кокаин".
Гость
23 ноября 2018, 14:13
Наши люди в Хабаровск на такси не ездят.
Гость
23 ноября 2018, 14:10
Главное вовремя и с умом отменить заявку, что бы масяне процент не платить.
Гость
23 ноября 2018, 14:24
Прикрутят тебя потом не рад будешь
Гость
23 ноября 2018, 14:51
Гость
23 ноября 2018, 14:24
Прикрутят тебя потом не рад будешь
Прикруталка не вырасла, 5 лет в масяне работаю и плачу максимум за каждую 3ю заявку, мозги нужно иметь и уметь ими пользоваться.
Гость
29 ноября 2018, 17:39
Гость
23 ноября 2018, 14:51
Прикруталка не вырасла, 5 лет в масяне работаю и плачу максимум за каждую 3ю заявку, мозги нужно иметь и уметь ими пользоваться.
Ну да.. Позвонят пассажиру и спросят, как доехали, сколько заплатили. Пару раз тебе штраф. А потом пошел на.право и налево. И будешь жалеть, что максимке недодал копеек
Гость
23 ноября 2018, 14:09
Наверное пенсионер. Им же правительство сказало добавит пенсию и будут кататься в своё удовольствие)
Гость
23 ноября 2018, 14:09
Тоже доезжал до станции Зима за 18 часов из Читы.Только за свои,и на своей машине.
Гость
24 ноября 2018, 05:55
забайкальск-нижнеудинск мой рекорд 23ч
Гость
23 ноября 2018, 14:08
в этой капсуле смерти еще и в Хабаровск-псих
Гость
23 ноября 2018, 14:07
С жиру бесятся, хотя сам видел такие заказы в такси
Гость
23 ноября 2018, 14:21
Чита же, все нищие, денег не платят.. Я одного не понял, для чего новость? Похвастатся хотели? Так мы знаем, что с мозгами у нашмх жителей напряжёнка
Гость
23 ноября 2018, 17:23
может себе позволить
Гость
24 ноября 2018, 12:57
Извините,за свои кровные как хочу и еду и куда хочу.
2100 км / 22ч = 95 км средняя скорость, вполне приемлемая по трассе
2100 км / 22ч = 95 км средняя скорость, вполне приемлемая по трассе
что с мозгами у нашмх жителей напряжёнка