Город ЧИ БГУ ЧИ БГУ в Чите 30 ноября проведёт квесты и мастер-классы для учащихся школ и педагогов

ЧИ БГУ в Чите 30 ноября проведёт квесты и мастер-классы для учащихся школ и педагогов

Для участников пройдут увлекательные квесты, интерактивные игры и мастер-классы.

Читинский институт Байкальского государственного университета 30 ноября познакомит учащихся 8-11 классов, студентов учреждений среднего профессионального образования, их педагогов и родителей с направлениями подготовки, условиями обучения, правилами приёма в формате квестов, игр и мастер-классов по сдаче ЕГЭ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 ноября представитель вуза.

«Мы ждём 30 ноября с 17.00 будущих студентов, тех учащихся, которые пока не определились с будущей профессией, а также всех, кто хочет весело и с пользой провести время. Программа очень насыщенная: для всех участников мы запланировали увлекательные квесты, интерактивные игры и полезные мастер-классы. Весь вечер будут работать игровые, образовательные и профориентационные площадки. Приключенческий квест «Ночь в университете» для всех желающих поможет больше узнать о популярных профессиях. Победителям организаторы вручат призы, а остальным участникам — сертификаты», — рассказал собеседник агентства.

Для учеников 10-11 классов пройдут два мастер-класса по подготовке к ЕГЭ по математике и обществознанию. Можно будет узнать о поступлении в ЧИ БГУ, задать вопросы экспертам и приёмной комиссии.

«Сопровождающим педагогам тоже не придётся скучать: для них преподаватели университета прочитают три мини-лекции по актуальным проблемам образования и науки, участники получат сертификаты», — добавил представитель вуза.

Мероприятие проводится бесплатно. Записаться на него, а также подать заявки на участие в квестах, лекциях и мастер-классах можно по телефону 8 (3022) 32-34-21 или в форме записи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления