Город Женские дублёнки из овчины в цветах пудры, персика и малахита поступили в Kerimoff в Чите

Женские дублёнки из овчины в цветах пудры, персика и малахита поступили в Kerimoff в Чите

А также двусторонние модели с возможностью трансформации в шубу.

Женские дублёнки из натуральной овчины и тосканы в оттенках пудры, персика и малахита, а также двусторонние модели поступили в салон верхней одежды Kerimoff в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель салона.

«Наша новая коллекция – это сочные краски и смелые сочетания фактур и фасонов. Дублёнки представлены в бежевом, медном, фиолетовом, малахитово-зелёном и других оттенках. Есть двусторонние модели, которые позволяют в считанные секунды поменять цвет или трансформируются в шикарную шубу. В них нашим покупателям не страшны холода, ведь натуральная овчина хорошо удерживает тепло и не пропускает ветер», – рассказал собеседник агентства.

Удлинённые модели хорошо подойдут для низких температур, а укороченные будут особенно удобны тем, кто ездит за рулём. Размеры варьируются от 42-го до 54-го.

«Посетители также смогут примерить стильные пуховики, куртки, изделия из меха лисы или песца, а при покупке норковой шубы мы подарим покупательнице кашемировое пальто», – добавил представитель салона.

1 из 25
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления