Город Последние 6 квартир возле «Города Мастеров» продаст ПК «Электро» в Чите

Последние 6 квартир возле «Города Мастеров» продаст ПК «Электро» в Чите

Доступны 1- и 2-комнатные квартиры в новом доме на Костюшко-Григоровича, 44.

Производственная компания «Электро» поздравляет всех читинцев с наступающим Новым годом и предлагает последние квартиры в новостройке на Костюшко-Григоровича, 44, по цене от 57 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель компании.

«Комфортный 16-этажный жилой дом сдан в 2016 году. Сегодня почти все квартиры в нём уже заселены. Осталась только одна однокомнатная квартира площадью 44,7 квадратных метра и пять двухкомнатных — по 68 квадратных метра. Расположен дом в самом центре города, но здесь не шумно, и при этом есть всё, что нужно для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины и торговые комплексы, аптеки, больницы, школы и детские сады, в шаговой доступности центральная площадь Читы», — рассказал собеседник агентства.

Территория дома закрыта от посторонних, на внутреннем дворе для детей оборудована игровая площадка, а для автовладельцев – парковочные места.

Покупка квартиры в ипотеку доступна через Сбербанк, «Россельхозбанк», «Связь-Банк» и ВТБ. Посмотреть квартиру и узнать подробности можно в офисе продаж застройщика на 2 этаже торгового центра Festival, помещение 41, или по телефонам: 8-914-470-05-57, 8-914-470-06-29.

ООО ПК Электро

тракт Агинский, 22
8 (3022) 339-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления