Город «ВЕком» стал официальным партнёром и поставщиком модулей «ЭРА-ГЛОНАСС» в Чите

«ВЕком» стал официальным партнёром и поставщиком модулей «ЭРА-ГЛОНАСС» в Чите

Оборудованием должны оснащаться машины, перевозящие пассажиров и опасные грузы.

Группа компаний «ВЕком» стала официальным партнёром оператора государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» и поставщиком её модулей для перевозчиков пассажиров и опасных грузов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель предприятия.

«Согласно постановлению правительства РФ №153 от 13 февраля 2018 года все учреждения, компании и физические лица, которые занимаются перевозкой пассажиров на транспортных средствах категорий M2, M3 и перевозкой опасных грузов на транспортных средствах категории N, должны оснащать эти автомобили модулем «ЭРА-ГЛОНАСС». Оборудование передаёт данные о перемещении машин в Ространснадзор», – рассказал собеседник агентства.

Ранее группа компаний «ВЕком» уже прошла сертификацию для установки модулей «ЭРА-ГЛОНАСС», теперь она стала официальным представителем оператора в Забайкальском крае. Это значит, что компания не только установит и научит пользоваться оборудованием, но и может решить любые вопросы, связанные с его работой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления