CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Светодиодные матрёшки опоздают на площадь Ленина в Чите - появятся к самому Новому году

Светодиодные матрёшки опоздают на площадь Ленина в Чите - появятся к самому Новому году

Возникли проблемы с их доставкой в город.

Накладки возникли с доставкой светодиодных матрёшек, которые заказала инициативная группа «Красивая Чита» для украшения площади Ленина к Новому году, их привезут в город только к концу декабря, сообщил предприниматель Дмитрий Бажул 18 декабря на совещании по подготовке к праздничным мероприятиям в городе с главой Забайкальского края Александром Осиповым.

«Чуть-чуть накладки произошли в плане транспортировки. В последние дни года это всё должно приехать. В связи с чем мы хотели бы попросить у администрации города помощи в их подключении. В период 29-30 декабря мы просто физически сами это сделать не сможем», - сказал Бажул.

Предприниматель Дмитрий Бажул, по словам представителя инициативной группы «Красивая Чита» Валентины Дымченко, согласился помочь инициативной группе доставить и смонтировать иллюминацию.

Дымченко также рассказала, что с помощью предпринимателей «Красивой Чите» удалось собрать более 0,5 миллиона рублей на украшение площади.

Инициативная группа «Красивая Чита» заказала светодиодные матрёшки для оформления площади Ленина. На оставшиеся деньги, они хотят закупить светодиоды для деревьев. Деньги на покупку новогодней иллюминации предоставили предприниматели Владимир Забелин, Степан Викулов, Александр Леснянский и многие другие, как отметила представитель инициативной группы Юлиана Бажина в посте на странице в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления