перейти к публикации
32 комментария к публикации

Светодиодные матрёшки опоздают на площадь Ленина в Чите - появятся к самому Новому году

19 декабря 2018, 07:57
Гость
19 декабря 2018, 08:33
Стоимость этих матрешек бешенная, лучше бы горку нормальную детям сделали, второй год ужас какой- то ставят. Муж проходя мимо видел надпись на коробках"Царь Гора". Смех, да и только, деньги не на то тратят, ваши матрешки какую функцию выполнять будут? Днем, тупо стоять, а вечером для фото и все((( А детворе развлечения нужны. Куда делась горка, которую на Рождество на територии Храма ставили, дети в восторге были и никаких им матрешек не нужно было
Гость
19 декабря 2018, 09:48
Тогда предлагаю этих двух в матрёшки нарядить, пусть пока стоят на площади.
Гость
19 декабря 2018, 10:25
Предприниматели за свой счет поставят чем ты не довольна? хоть немного серость разбавят
Гость
19 декабря 2018, 10:48
Эту горку, наверно, к православному Рождеству установят, как в прошлом году.
Гость
19 декабря 2018, 08:45
Не иначе на оленях или собачьих упряжках доставляют. 
Гость
19 декабря 2018, 08:38
Как обычно. В городе не одного украшения. Ещё и ёлка не горит.Чита возьми пример с Москвы вот там действительно красота и чувстуется приближения праздника. Хочется и чтобы у нас так было. 
Гость
19 декабря 2018, 09:02
Все просто: в Москве бабки крутятся, какие Чите и не снились.
Гость
19 декабря 2018, 13:50
и москвичи ужас как недовольны Собяниным, что такие деньги тратятся на иллюминацию и на замену тротуарной плитки каждые 3 года
Гость
19 декабря 2018, 10:03
На упряжка- это еще быстро, а вот  Почтой России.
Гость
19 декабря 2018, 13:52
не надо про почту россии. уже огульно хаять всё подряд. наше 12 отделение на новобульварной, это образец воспитанности, терпения и доброжелательности.очередь больше 3 человек моментально все выходят и обслуживают, ни разу ничего не пропало, сколько раз посылки отправляла в другие города, всё моментом на сайте и в срок в нужном месте
Гость
20 декабря 2018, 11:13
Гость
19 декабря 2018, 13:52
не надо про почту россии. уже огульно хаять всё подряд. наше 12 отделение на новобульварной, это образец воспитанности, терпения и доброжелательности.очередь больше 3 человек моментально все выходят и обслуживают, ни разу ничего не пропало, сколько раз посылки отправляла в другие города, всё моментом на сайте и в срок в нужном месте
12 отделение правда отличное! Но есть 39. 
Гость
19 декабря 2018, 08:08
Бажулу респект, а эти гламурные матрешки из "красивой читы" здесь причем
Гость
19 декабря 2018, 08:24
В этом году привезут?
Гость
19 декабря 2018, 08:47
Гость
19 декабря 2018, 08:24
В этом году привезут?
Доставят в этом году,а установят в год ,,матрёшки,,!Написали же ,,не успевают,,
Гость
19 декабря 2018, 08:48
Как причём? А кто пиариться будет за чужой счёт?
Гость
19 декабря 2018, 10:12
с экономили на доставке а теперь мажется
Гость
19 декабря 2018, 13:48
готовь сани летом, телегу - зимой
Гость
19 декабря 2018, 13:41
взялся за гуж не говори что не дюж
Гость
19 декабря 2018, 12:01
А мне хочется видеть наш город красивым, новогодним! Чтобы и горка была хорошая, яркая! Чтобы праздник радость людям приносил. 
 Господин оспивов- единственный кто обратил на серость предновогодней читы. Остальным всегда было пофиг. И даже противно читать, как администрация хвост поджала и теперь просит помощи в оформлении города. 
Гость
19 декабря 2018, 13:39
Молодцы девчонки , продолжайте украшать нашу Читу,а на злопыхателей начхать ,они от завести и злобы сами засохнут 
Гость
19 декабря 2018, 22:54
Что в них хорошего? Один самопиар - правильно пишут. Площадь Декабристов в прошлом году оформили и кинули (кругом темнота, дорожки не очищены от снега), а в этом году просто на Ленина перебрались. Пусть уж тогда площадь Труда благоустроят или пришкольные территории
Гость
19 декабря 2018, 10:15
Хорошо что в Чите есть такие предприниматели как Бажул, а то от городских властей не дождешься. Какую-то колхозного вида горку и все
Гость
19 декабря 2018, 10:25
А я думаю, что не важно, как выглядит горка. Самое главное, что она есть. Вид горки только взрослых беспокоит. А детям пофиг. Они катаются, получают удовольствие. Надо у них взрослым поучиться, как радоваться малому. 
Гость
19 декабря 2018, 12:18
Гость
19 декабря 2018, 10:25
А я думаю, что не важно, как выглядит горка. Самое главное, что она есть. Вид горки только взрослых беспокоит. А детям пофиг. Они катаются, получают удовольствие. Надо у них взрослым поучиться, как радоваться малому. 
Главное залить нормально,но лучше бы деревянную и обложить её льдом как в Улан-Удэ.
Гость
19 декабря 2018, 22:49
Гость
19 декабря 2018, 12:18
Главное залить нормально,но лучше бы деревянную и обложить её льдом как в Улан-Удэ.
Уж лучше бы просто каток залили - и дешевле, и полезнее: все равно ведь асфальт на площади перекладывать придется, раз треснул от пары ведер воды
Гость
19 декабря 2018, 15:45
ничего мы подождем на 8-ое марта приедут тоже нормально, а на КСК новый глава что-то  по украшению площади  не дает указаний, мастерят деревянную горку и елка стоит где организована их продажа хоть бы игрушки повесили раньше дети в школах делали игрушки для таких елок