Город Торговая сеть «Абсолют Cash&Carry» подарила Чите трактор для уборки снега

Торговая сеть «Абсолют Cash&Carry» подарила Чите трактор для уборки снега

Подарок вручили городским властям 25 декабря.

Одна из крупнейших торговых сетей Бурятии «Абсолют Cash&Carry» подарила городу трактор «Беларус» с навесным оборудованием для уборки снега. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря сообщил представитель сети.

«В канун 2019 года торговая группа «Абсолют», помимо недавно открывшегося гипермаркета на улице Новобульварная, решила сделать ещё один приятный и, что самое главное, полезный новогодний подарок. Мы понимаем существующие проблемы города и дарим трактор «Беларус» со всем необходимым оборудованием для уборки улиц от снега, чтобы горожане этой зимой могли ездить по чистым и нескользким дорогам», – рассказал собеседник агентства.

Торжественное вручение подарка прошло 25 декабря в 12.00.

«Сеть «Абсолют Cash&Carry» известна не только своими огромными гипермаркетами, в которых есть всё от продуктов питания до бытовой техники и одежды, но и социальной ответственностью. Так, в этому году компания приготовила более 200 подарков для читинских детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. И мы верим, что это далеко не последнее наше участие в благотворительности», – добавил представитель сети.

1 из 7
Абсолют cash&carry, гипермаркет

ул. Новобульварная, 55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления