Город Сладкий подарок получат посетители «Эколавки Текстиль» в Чите за покупку во время каникул

Сладкий подарок получат посетители «Эколавки Текстиль» в Чите за покупку во время каникул

Там как раз новое поступление тёплых тканей.

Магазин натуральных тканей «Эколавка Текстиль» на каникулах вручит сладкий подарок каждому посетителю за покупку от 500 рублей до 13 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«У нас можно приобрести ткани природного состава изо льна, хлопка, шерсти, крапивы, конопли и вискозы. Эти мягкие, приятные на ощупь ткани вполне доступны по цене. Так, метр хлопка стоит от 230 рублей, льна – от 380 рублей, индийский хлопок – от 400 рублей, ткани из крапивы и конопли – от тысячи рублей. На январских каникулах покупка благодаря сладостям станет ещё приятнее», – рассказал собеседник агентства.

Накануне акции в магазин «Эколавка Текстиль» поступили новые шерстяные ткани итальянского производства. Пошить из неё можно почти любую вещь – костюмы, платья, брюки, юбки, жакеты, пиджаки и даже зимнее пальто. Отсутствие синтетических добавок – главный принцип магазина.

«А ещё в наличии есть готовые изделия изо льна: скатерти, полотенца, палантины и пледы. Изделия создадут в доме невероятную атмосферу природности и уюта, помогут провести праздники полезно и эффективно для души и тела», – дополнил представитель «Эколавки Текстиль».

1 из 19
ЭкоЛавка Текстиль

ул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)
8 914 493 3985

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления