Город Сладкий подарок получат посетители «Эколавки Текстиль» в Чите за покупку во время каникул

Сладкий подарок получат посетители «Эколавки Текстиль» в Чите за покупку во время каникул

Там как раз новое поступление тёплых тканей.

Магазин натуральных тканей «Эколавка Текстиль» на каникулах вручит сладкий подарок каждому посетителю за покупку от 500 рублей до 13 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«У нас можно приобрести ткани природного состава изо льна, хлопка, шерсти, крапивы, конопли и вискозы. Эти мягкие, приятные на ощупь ткани вполне доступны по цене. Так, метр хлопка стоит от 230 рублей, льна – от 380 рублей, индийский хлопок – от 400 рублей, ткани из крапивы и конопли – от тысячи рублей. На январских каникулах покупка благодаря сладостям станет ещё приятнее», – рассказал собеседник агентства.

Накануне акции в магазин «Эколавка Текстиль» поступили новые шерстяные ткани итальянского производства. Пошить из неё можно почти любую вещь – костюмы, платья, брюки, юбки, жакеты, пиджаки и даже зимнее пальто. Отсутствие синтетических добавок – главный принцип магазина.

«А ещё в наличии есть готовые изделия изо льна: скатерти, полотенца, палантины и пледы. Изделия создадут в доме невероятную атмосферу природности и уюта, помогут провести праздники полезно и эффективно для души и тела», – дополнил представитель «Эколавки Текстиль».

Сладкий подарок получат посетители «Эколавки Текстиль» в Чите за покупку во время каникул | Источник: Ксения Зимина
Источник: Диана Арнольд
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
Источник: Ксения Зимина
1 из 19
Источник:
Ксения Зимина
ЭкоЛавка Текстильул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)8 914 493 3985ЭкоЛавка Текстильул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)8 914 493 3985
ЭкоЛавка Текстиль

ул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)
8 914 493 3985

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды