Не к добру это, видно катаклизмы надвигаются и грязевые лавины. Иркутск, Новокузнецк и Кемерово оказались самыми небезопасными городами с точки зрения их уязвимости перед ударами грязевых лавин и других стихийных бедствий. Об этом пишет географ из МГУ в журнале ICS: Earth and Environmental Science. "Во всех регионах Южной Сибири существует опасность селевых потоков, но уровень риска здесь ниже, чем, например, на Северном Кавказе, потому что нет недостатка в земельных ресурсах. Это объясняет, почему наиболее опасные районы довольно слабо развиты", – рассказывает Светлана Бадина из МГУ имени Ломоносова.
Гость
11 февраля 2019, 12:54
А что её тестировать не работает. В поводок не работала а деньги на неё вы освоили? Почему когда надо все вот эти службы бездействовали? Чем занимался весь раздутый штат этих конторок?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
688мм 51%Систему оповещения протестируют в Чите
Иркутск, Новокузнецк и Кемерово оказались самыми небезопасными городами с точки зрения их уязвимости перед ударами грязевых лавин и других стихийных бедствий. Об этом пишет географ из МГУ в журнале ICS: Earth and Environmental Science. "Во всех регионах Южной Сибири существует опасность селевых потоков, но уровень риска здесь ниже, чем, например, на Северном Кавказе, потому что нет недостатка в земельных ресурсах. Это объясняет, почему наиболее опасные районы довольно слабо развиты", – рассказывает Светлана Бадина из МГУ имени Ломоносова.