СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинство троллейбусов Читы обновится до 2024 года - минприроды»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Ерунда какая то
20 февр 2019 в 13:23

А минприроды причем тут?))))))))))))))

20 февр 2019 в 14:43

Не забыдь бы в 2024 спросить а где троллейбусы.

Пилот676
20 февр 2019 в 15:09

Со всех утюгов звучат фейковые новости про будущие успехи: Создадим, начнём выпуск, поднимем уровень жизни, создадим ракеты, освоим луну, и т.д. 
Ракеты всегда копировали американские, теперь уже не можем и копировать. Отстали.
А других позитивных новостей и нет!
Деньги народные воруют, под предлогом разработок, а то что разработали и начали выпускать, никуда не годится!
Например Суперджет, Армата, лимузин для президента!
На разработку Суперджета, денег бюджетных потратили больше, чем американцы, на новейший Боинг 787!
Скоро засекретят бюджетные расходы.
На борьбу с интернетом спишут.

Крайность
20 февр 2019 в 14:50

Романов с Михайлюком уже не знают, где бы отлиичиться. Как Ксюня Собчак,за любой кипишь.

вапролджэ
20 февр 2019 в 13:21

эти ушедшие с одного маршрута н а  другой, снижения не даст, а вот опаясать сетью троллейбусных линий весь город, тогда  маршруткам придется отращивать рога и превращатся в троллейбусы, цены все равно почти на равных

Брехуны
20 февр 2019 в 13:22

Теперь видать в каждом министерстве есть должность сказочника: а ну  Троллейбусы - обновись к 2024г., раз, два., что бы выбросы бензапирена снизились на 3,62% к уровню 2017г., три, четыре.

8543
20 февр 2019 в 13:19

Последние закупленные троллейбусы очень неудачные - тесные, с разными уровнями внутри салона, старые-то попросторнее и более комфортные, с моей точки зрения

Странно
20 февр 2019 в 14:20

Кхм, я думал тралы покупать и маршруты развивать должен паздников

Читинец123
20 февр 2019 в 16:48

В других городах покупают новые автобусы за реальные деньги и не усложняют себе жизнь. Например в Сыктывкаре купили 28 автобусов на 195 млн.руб. Представьте сколько можно купить на 3 мдрд. причем это не самые дешевые "Пазики" 

123654987
20 февр 2019 в 16:02

А где тролейбусы до КСК?