Город Поездку в Италию за покупку косметики в магазине Paese получила покупательница из Читы

Поездку в Италию за покупку косметики в магазине Paese получила покупательница из Читы

До 31 марта ещё можно поучаствовать в акции и получить подарки.

Представитель бренда косметики Paese в России подарил покупательнице из Читы поездку по историческим достопримечательностям Италии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель компании.

«Акция «Магия желаний от Paese» проходит по всей России, и в Чите уже определился главный победитель. Счастливая скретч-карта, под стирающимся слоем которой оказалась поездка по историческим местам солнечной Италии с экскурсиями в другие европейские страны, досталась Анне Вертипраховой, она давно мечтала о таком путешествии. До 31 марта ещё можно поучаствовать в акции и получить подарки от Paese», – рассказал собеседник агентства.

При покупке от тысячи рублей в фирменных магазинах Paese с 11 февраля по 31 марта можно получить «Карту желаний» и копить штампики за каждую тысячу рублей. Такую карту можно обменять на подарки или получить скретч-карту с сюрпризом.

«Участвуйте в акциях наших магазинов профессиональной косметики, и пусть мечты сбываются», – добавил представитель Paese.

Следить за новостями Paese можно в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или на федеральном сайте компании.

1 из 8
Paese

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Ноvосити», 2 этаж)
8 (3022) 719-080

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления