CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город обзор Двушки по цене однушек в Чите - топ рекламных новостей марта

Двушки по цене однушек в Чите - топ рекламных новостей марта

А также скидка 50% на авиабилеты.

Двухкомнатные квартиры начали продавать по цене однокомнатных в Чите. Также весеннее снижение цен было замечено на авиабилеты, верхнюю одежду и продукты. На чём читинцы смогли сэкономить в марте, читайте в топе рекламных новостей.

10

Строительство своего дома, видимо, запланировали 2,6 тысячи читателей, поэтому наш топ открывает компания «Карат». Она предложила читинцам приобрести в рассрочку и кредит тепло-энергосберегающие полистиролбетонные блоки. Построенные из него дома не нужно утеплять - даже если просто оштукатурить стены и наклеить обои, в доме будет тепло.

1 из 5

9

Строительством своего тела решили заняться чуть больше читателей. Почти 2,7 тысячи узнали об открытии нового фитнес-клуба «Fitamin» 15 марта, и часть из них, наверняка, уже опробовала бесплатные ознакомительные занятия. На новеньких итальянских тренажёрах заниматься спортом – удовольствие, а если процесс курирует опытный и грамотный тренер, точно можно окончательно влюбиться в фитнес.

1 из 6

8

Восьмое место захватили космические иллюминации: прошлое, настоящее и будущее галактики в «Космодрайве», который открылся в «Подсолнухе» 26 марта. Судя по социальным сетям, его уже многие успели посетить и остались под впечатлением, особенно от центрифуги и шоу Тесла.

1 из 3

7

Весна – самое время обновить интерьер. И 2,9 тысячи читателей заинтересовались снижением цен на весь ассортимент кухонь, спален, детских и диванов в «Интерии».

1 из 7

«Покупатели найдут спальни с глянцевыми и текстурными древесными фасадами, функциональные кухонные гарнитуры, современные детские, яркие диваны и кресла из прочных антивандальных тканей, компактные прихожие для помещений разной формы. Кухни можно купить от 10 тысяч рублей, диваны – от 18 тысяч, прихожие – от 5,5 тысяч. Благодаря постоянному обновлению и большому выбору с «Интерией» можно полностью обставить дом в одном стиле», - рассказали в салоне мебели.

6

Суперцены на продукты и бытовую химию в торговой компании «Луч» попали на седьмую строчку. Предпраздничное снижение цен распространилось и на подарочные наборы для женщин, и на продукты.

1 из 8

5

Открывают пятёрку бомберы со вставками из натурального меха из новой весенней коллекции Kerimoff.

1 из 11

«Молодёжные бомберы, отделанные норкой, представлены в сочных расцветках. В такой куртке будет невозможно затеряться в толпе. Для девушек и женщин, предпочитающих более строгий стиль, у нас есть шикарные шерстяные длинные пальто серых и кофейных оттенков», - уточнил представитель салона.

4

Покупка двухкомнатной квартиры европланировки в «евродоме» на МЖК по цене однокомнатной заинтересовала 3,2 тысячи читателей.

«Строительство 16-этажного дома в районе МЖК на Красных Коммунаров, 3, начнётся в апреле—мае этого года. Все квартиры спроектированы по евростандартам, отчего они становятся максимально функциональными. Двухкомнатные — от 33,5 квадратных метров с кухней-гостиной и спальней — сейчас можно забронировать по цене «однушки» от 2 миллионов 43 тысяч* рублей», - поделился представитель строительной компании «Тантал».

3

Открывают тройку лидеров женские штучки: пудровые пальто и куртки из мягкой шерсти из магазинов «Для меня, любимой» и Electra Fashion.

«Пальто, куртки, утеплённые плащи в оттенках сирени, коралла и ночного неба — дизайнеры российских марок выбрали для весенней коллекции современные фасоны и практичные ткани. Модели с классическими воротниками и высокими стойками декорированы фактурными накладными карманами и стёгаными вставками. Пальто из материала с высоким содержанием шерсти хорошо согревают и защищают от весенних ветров, а куртки и плащи на износостойких утеплителях приятны в носке и просты в уходе», - рассказал представитель сети.

1 из 10

2

На втором месте вновь оказалась мебель. На этот раз доступные цены предложил «Первый комиссионный магазин». Обеденные группы из стола и четырёх стульев за 5 тысяч рублей и диваны за 6 тысяч, а ещё оплату такси до дома покупателям, совершившим покупки от 10 тысяч рублей.

1 из 9

«Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется. Обеденную группу со стульями можно купить всего за 5 тысяч, диваны – от 6 тысяч, а наборы из дивана и двух кресел – за 8 тысяч рублей. У нас можно легко и без особых затрат приобрести журнальные столики, шкафы, стенки, письменные столы и стулья, чтобы обставить квартиру», - сказал представитель магазина.

1

Самое большое количество просмотров - 14 тысяч - у новости со скидками на авиабилеты. Примерное число запланировавших отпуск на весну и осень 2019 года мы определили, а скидку 50% на перелёты они смогли получить в «Уральских авиалиниях» с 20 по 25 марта.

Свои путешествия по акции туристы пассажиры смогут осуществить с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления