Город Губернатор Александр Осипов Инвестируй в Забайкалье обзор Французы предложили Осипову продавать кашемир. Что случилось 4 апреля

Французы предложили Осипову продавать кашемир. Что случилось 4 апреля

А ещё пенсионный фонд отменит бумажный СНИЛС.

Всеобщая конфедерация средних и малых предприятий Франции во главе с вице-президентом Франсуа Тюрка два дня искала в Забайкалье поводы взаимодействия края с регионом Рона-Альпы. Сегодня иностранцы предложили Александру Осипову не только сотрудничать в сфере бизнеса, но и организовать встречу между ним и главой региона Рона-Альпы.

В ответ Александр Осипов рассказал, что будет рад взаимодействию . Он уточнил, что Забайкальским сельхозкомпаниям будет полезно работать с французскими поставщиками, ведь местные предприятия богаты сырьём, однако не оснащены дорогим и совершенным оборудованием.

Франсуа очень заинтересовался совместным производством кашемира и кожи . Они отметили, что в Забайкалье кожу коров выбрасывают и не используют на продажу, а с помощью грамотной обработки из неё можно сделать ценный материал.

К 9 Мая «детям войны» выплатят дополнительное пособие 800 рублей. Теперь эта доплата будет ежегодной, однако сумма будет варьироваться от возможностей региона. Такой проект уже предлагала ввести партия КПРФ с 2013 года, но правительство Забайкалья не приняло его.

Ректор медицинской академии Анатолий Говорин рассказал ИА «Чита.Ру» в интервью, что он подготовил на смену себе достойных претендентов, и считает, что нужно вовремя уходить, чтобы не прирастать к должности и передать свои полномочия профессиональному сотруднику.

Китайские специалисты изучат места выращивания пшеницы в Забайкалье в этом году, затем начнут решать вопрос об экспорте зерна в КНР. Сейчас уже шесть российских регионов занимаются поставкой зерновых пород в Китай: Алтайский и Красноярский край, Новосибирская, Челябинская, Амурская и Омская области.

Пенсионный фонд Россииотказался от бумажного СНИЛСа . Информация теперь буде храниться в электронном виде. Минсоцзащиты успокоил население, что менять уже выданные ранее свидетельства не придётся, они будут действительны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления