перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кому выгоден приезд Варламова - разбор событий недели

7 апреля 2019, 12:49
Гость
7 апреля 2019, 13:41
Судя по всему, Александр Михайлович, вы прочитаете лично (с помочниками) комментарии под этой заметкой. Поэтому, я вам распишу (тута) своё мнение про некоторые ваши ходы/поступки. И, выскажусь про деятельность ставленных губернаторов в стиле: Итог их правления - "картина Машзавода"  на ул. Новобульварная.
Гость
9 апреля 2019, 12:57
Самое главное - где оппозиция? Оппозиция молчит, едросы пиарятся. За кого бабушки пойдут голосовать? Риторический вопрос.
Гость
7 апреля 2019, 18:19
У команды Осипова - пиар поставлен на широкую ножку! Лично у меня уже появляется негатив от всего этого. Одурманивание народа Забайкалья продолжается. И Варламов прилетел не спроста, и показательные слезы, при столпотворении и тв показах - все это уже технологии. И от этого никуда не деться. Прав Андрей Козлов - старая власть в городе, но она  не уступает своих позиций. Вместо Михалева, пришел Ядрищенский или пришел бы Зенков, ничего не поменялось бы, даже если пришел кто-то другой с этого состава городской думы. А все почему, да просто он бы был точно Единоросс! Их там уже почти 100%. Даже те, кого избиратели выбрали из других партий и беспартийные, тоже стали едроссами. Не приглядная картина в нашем городе. Я бы очень хотела надеяться на то, что новые сентябрьские выборы, изменят картину. И все эти и другие единороссы, Ядрищенский, Викулов, Корольков, Зенков, Борисова, а из молодых Фисун, Зайцев и другие пойдут опять, только под другими "вывесками", и опять будут обещать светлое будущее.
Гость
7 апреля 2019, 16:03
"Просто прикольная бумажка, Александр Осипов сможет её приложить к резюме, если решит искать новую работу" - это в точку. Под гарантии Президента не бросать "проверенных" менеджеров/"лидеров" для врио подыщут местечко в златоглавой - концепции рисовать.
Гость
9 апреля 2019, 00:22
Даже если Варламов и прилетел по заказу ,это отменяет те горы мусора и говна во дворах? Отвратительно , как можно жить в таких условиях . 
Гость
10 апреля 2019, 13:27
Согласен на все сто! А от того, что сами дерьма перед носом не видим (или видим но уже сжились с ним) еще обиднее. Ну если с мусором, нечистотами и бродячими собаками не можем справиться, то о каком развитии промышленности, образования и т.п. можно говорить? Плохо, что нас срамят на всю страну? Да, плохо! Но еще хуже, если и после этого позора так все и останется. Чита это наш дом! Многоквартирный грязный и не ухоженный. Но если мы каждый в силу своей совести, а руководство в силу своих обязанностей не очистим его и не станем жить как люди, то кто же это сделает?
Гость
12 апреля 2019, 07:35
Я в шоке от увиденного. Теперь Читой можно пугать детей и взпослых. Автору этой статьи должно быть стыдно. Покрывает разруху в родном городе. 
Гость
7 апреля 2019, 16:20
Пиарщик Осипова держит нас за дураков. А мы все видим и понимаем. И этот безудержный пиар на Заб.тв, и его т.н. слезы, и одержимость теплым туалетами. Все шито белыми нитками и ничего хорошего после выборов не будет.
Гость
11 апреля 2019, 12:08
Выгоден сюжет только населению г. Читы. А тут типы пишут про «улусы». Это видимо ребята с низкой социальной ответственностью, готовые за «пирожок» написать что угодно!)
Гость
11 апреля 2019, 17:51
А что тут обсуждать, мусор убирать надо и никаких проблем не будет. Люди вы же свою жизнь в говне проживаете, другой ни у вас ни у ваших детей не будет!
Гость
13 апреля 2019, 03:26
Страна гниёт откровенно. Чита не исключение.
Гость
9 апреля 2019, 00:44
Посмотрела видео Варломова. Читинцы, как можно так жить? Такое чувство, что весь город-сплошной мусорный полигон. Сейчас бы не конспирологические теории строить, а дружно сваливать этот мусор напротив администрации.
Гость
9 апреля 2019, 08:54
На Чайковского 8 отсыпем/свалим пропорционально финансированию?
Гость
9 апреля 2019, 09:16
Хороший слог. Автор статьи грамотный и интересный журналист.
Гость
9 апреля 2019, 10:41
Андрей Козлов - как и всегда на высоте. Тонко, умно,злободневно . Пишите. Пишите больше. Будите умы .
Гость
10 апреля 2019, 16:16
Гость
9 апреля 2019, 10:41
Андрей Козлов - как и всегда на высоте. Тонко, умно,злободневно . Пишите. Пишите больше. Будите умы .
Будить от чего? От того что людям на помойке не нравиться жить? От этого пробудить надо?
Гость
9 апреля 2019, 00:52
тут уместнее вопрос, кому выгодно брать деньги за вывоз мусора и оставлять людей жить в паре метров от гор говна. по конституции право на достойную жизнь есть, по факту жители живут на свалках
Гость
9 апреля 2019, 00:36
Лучше спросить, кому выгодна данная "статья"? Отходапочитателям?
Гость
10 апреля 2019, 19:28
Если проще: у местных царьков бомбануло от освещения Варламовым очевидных фактов. Своим нытьём вы ещё больше опозорились на всю страну, поздравляю.
Гость
7 апреля 2019, 13:17
Не учите нас жить, лучше помогите материально!
Гость
12 апреля 2019, 18:20
Ну да, конечно. Варламов вам город засрал. 
Гость
9 апреля 2019, 00:11
Мусора горы, кому выгоден? Всем кроме властей местных..