Город Турнир среди начинающих и опытных юмористов с призовым фондом в 15 т. р. пройдёт в Чите

Турнир среди начинающих и опытных юмористов с призовым фондом в 15 т. р. пройдёт в Чите

Для зрителей мероприятие будет бесплатным.

Дружеский турнир для юмористов и КВНщиков со стажем и без (16+), где можно будет побороться за призовой фонд в 15 тысяч рублей, пройдёт 20 апреля в торгово-развлекательном центре «Фортуна» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель центра.

«Неважно, вы только начали свой юмористический путь или давно играете в КВН – мы ждём всех на наш дружеский турнир. Как в традиционном КВН участники пройдут три этапа: представление визитки до 7 минут, разминку с вопросами из зала и от жюри, биатлон с музатлоном», – рассказал собеседник агентства.

По словам организатора, для выступающих это отличный вариант показать проверенные шутки и обкатать новые, а простые читинцы смогут всей семьёй бесплатно посмеяться и развлечься. Поскольку «Фортуна» – это семейный торгово-развлекательный центр, формат выступлений имеет ограничение 16+, поэтому в них не может быть чёрных, пошлых и двусмысленных шуток.

«В эту субботу в «Фортуне» будет невероятно весело. А чтобы турнир удался, мы приглашаем абсолютно всех – тех, кто умеет и хочет шутить, а также тех, кто ценит хороший юмор. Мероприятие начнётся 20 апреля в 15.00», – добавил представитель центра.

Зарегистрировать дуэт или три для участия можно с помощью Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта @pavlyk_egor или по телефону 500-747. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления