Город «Белатрис» в Чите: Белые рубашки и блузки – тренд нынешнего лета

«Белатрис» в Чите: Белые рубашки и блузки – тренд нынешнего лета

Их можно носить с брюками, юбкой, джинсами, шортами или платьем-сарафаном.

Отдел женской одежды «Белатрис» в цокольном этаже магазина «Сувениры» пригласил читинок приобрести белую блузку или рубашку для наступающего лета, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая представитель отдела.

«Современные женщины привыкли, что белый верх – это составляющая, скорее, делового стиля. Однако спешу развеять этот миф: белые блузы уже не первый год удачно вписываются и в вечерние, и в повседневные наряды. Их можно носить с брюками, юбкой, джинсами, шортами или платьем-сарафаном. В любом случае они подчеркнут женственность и утончённость», – рассказал собеседник агентства.

Минималистичные рубашки мужского кроя можно носить навыпуск или заправив в джинсы – получается статусный и демократичный образ. Блузы с объёмными рукавами, кружевными вставками, бантами, рюшами или оборками, наоборот, создают романтический ореол вокруг их обладательниц.

«Подходящий вариант для лета – блузка без рукавов. Она хорошо смотрится с леггинсами или прямыми брюками. К тому же такие модели визуально уменьшают плечи и добавляют женщине некую непосредственность. Различные модели блуз и рубашек покупательницы найдут в нашем отделе», – добавил представитель отдела.

1 из 13
БелаТриС

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры», цокольный этаж)
8 (3022) 320-003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления