Город Вадим Самойлов представит новую песню к 30-летию «Агаты Кристи» на концерте в Чите – 16+

Вадим Самойлов представит новую песню к 30-летию «Агаты Кристи» на концерте в Чите – 16+

Концерт пройдёт 16 мая.

Основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов 16 мая выступит на сцене Забайкальской краевой филармонии в Чите с программой «Агата Кристи. XXX», посвящённой 30-летию создания группы (16+), и представит новую песню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая организатор концерта.

«Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы её старыми хитами и, конечно, новыми песнями», – процитировал организатор слова Самойлова.

Концерт пройдёт 16 мая в Забайкальской краевой филармонии, начало в 19.00.

Стоимость билетов – от 2 тысяч до 4 тысяч рублей, приобрести их можно в филармонии на Бутина, 51, или в «СибКассах» города.

Справки по телефонам: 24-55-74, 8-914-120-77-96

Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет, в 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. Недавно Вадим продолжил проект, выпустив сингл «Где-то между» к 30-летию основания группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления