Миллиард на дороги. Какие улицы отремонтируют в Чите в 2019 году
21 мая 2019, 15:13
Гость
19 августа 2019, 19:14
Да, до каких пор вы будете нас лапшой с обещаниями кормить, Новобульварная улица, должна была ещё в2007 году реставрироваться, тогда выделенная огромная сумма денег, просто исчезла из казны , как обычно, и никто за это не несёт ответственности. Поэтому чиновники и не торопятся , что по бумагам то улица отремонтирована, как ул. Красной звезды. И ул. Горького, как заброшенная помойка, как будто ее вообще нет или делают вид что по ней ещё можно без аварий и пробок ездить. ПОЗОР нашим главам города.
Гость
6 июня 2019, 18:17
Угданский проезд это отдельная боль, но зачем ремонтировать "пьяную дорогу"?! Асфальт там получше будет чем в городе
Гость
26 мая 2019, 13:07
Подскажите, куда обратиться с просьбой (или требованием) отремонтировать дорогу во дворе ?!
Гость
22 мая 2019, 22:17
Ковыльная стоит. Расширить нужно у тц арена! Там и места хватает для этого!
Гость
22 мая 2019, 09:21
сделайте новобульварную улицу и парк горького! самая отвратительная дорога в чите! остальные (которые отмечены на карте - все нормальные)
Гость
22 мая 2019, 12:12
Парк Горького в Москве делают а улицу Горького ТГК раскапывать будет вот и не стали делать.
Гость
21 мая 2019, 19:52
У нас много где нет дорог а октябрьский мкр далжен делать дороги застройщик как во многих городах
Гость
21 мая 2019, 17:13
А толку. ТГК-14 опять начнет раскопки и испортит все, и потом будет куча заплаток и опять все провалится, а делать они не торопятся, как и исправлять свои косяки! Уважаемый Александр Михайлович Сапожников уже разберитесь с ними (ТГК-14), необходимо вводить многомиллионные штрафы за то, что они сделали с нашими дорогами, за ордера, которые они не закрывают в срок, практически годами, и за качество дорожного покрытия, все делается с нарушением технологии, поспешно в дождь и град, результат такой работы мы наблюдаем каждый день, объезжая многочисленные дыры и обвалы на дорогах.
Гость
21 мая 2019, 17:06
ау ребята
Гость
21 мая 2019, 17:03
Власть следит за качеством работ?! ВРУН! либо вы представления о качестве работа не имеет никакого! асфальт ваш жевёт ровно несколько месяцев. толщиною 2 см.. на след год уже смывается.
Гость
21 мая 2019, 17:08
ещё и кривой. будто лапатами пришлёпанный. особо не стараются, так как знают что его скоро комунальщики чёртовы разберут.
Гость
21 мая 2019, 18:54
2 см,где на дороге 2 см,вы пробовали 2 см укладывать,2см у вас три месяца,умудрились 2 см укласть и чтобы он не вылетел через неделю,вы большого мнения о таких умельцах.Толщина 2 см,а то что после укладки нового асфальта выпиливаются в разных местах квадраты для лаборатории,армяне раза два накрывались при выполнение городских работ когда работу не принимали и переделывали.В основном так можно при выполнении работ у частников,там от заказчика зависит,если ему подешевле то там всё может быть.Городу надо бы контролировать и там а то это тоже город и такие участки асфальта не красят город.
Гость
21 мая 2019, 18:55
Гость
21 мая 2019, 17:08
ещё и кривой. будто лапатами пришлёпанный. особо не стараются, так как знают что его скоро комунальщики чёртовы разберут.
Кривой асфальт,это как.
Гость
21 мая 2019, 16:58
На карте Каштакского моста и дороги вообще нет. Нет в рринципе
Гость
22 мая 2019, 09:33
Потому что это региональная дорога и под эти программы не попадают
Гость
21 мая 2019, 16:49
Удачи дорожникам! Солнца и тепла в строительный сезон! И терпения водителям и пешеходам!
Гость
21 мая 2019, 16:40
Если судить по расценкам на арахлейскую трассу то 1,2 лярда в км немного получается, с учетом воровства и откатов
Гость
21 мая 2019, 17:05
Это главное зачем все начиналось..
Гость
21 мая 2019, 16:38
Шилова асфальтировали в прошлом году, где в списке ул. Новобульварная - ВСЯ, там от шилова до сибво сам черт бы ездил. И еще вопросик - вы предупредили ТГК, а то они любят новый асфальт вскрывать.
Гость
21 мая 2019, 19:03
Вот-вот, Новобульварная ВСЯ убитая, а Горького - хуже проселочной дороги
Гость
21 мая 2019, 21:46
Тоже не пойму ремонт Шилова. На кастринской от перекрестка с богомягкова в сторону вокзала разбитый асфальт, неоднократно там машины проваливались, а ремонт недавно отремонтированной Шилова. Минтер рожать собрался, что ремонт к роддому делают?
Гость
21 мая 2019, 22:12
Гость
21 мая 2019, 19:03
Вот-вот, Новобульварная ВСЯ убитая, а Горького - хуже проселочной дороги
Горького тгк или водоканал (точно не помню) в этом году раскопает, поэтому там не ремонтируют дорогу
Гость
21 мая 2019, 16:26
Планы прям наполеоновские! Но что то мне подсказывает что им не суждено в полной мере воплотиться!
Гость
21 мая 2019, 16:22
При чем тут Антипиха, когда это Осетровка ?
Гость
21 мая 2019, 16:44
Пардон, поправил. Спасибо за уточнение!
Гость
24 мая 2019, 07:37
Гость
21 мая 2019, 16:44
Пардон, поправил. Спасибо за уточнение!
В Осетровке улица КутузоВА, а не КутузоВСКАЯ
Гость
21 мая 2019, 15:52
Ну а тротуары будут делать? или это только для автомашин. Город, что только для автомобилей? машины есть не у всех.
Гость
21 мая 2019, 16:42
Да, ремонт тротуаров запланирован по большинству улиц, которые уже начали отыгрывать на аукционах. По той части, что ещё не проводилась через госзакупки пока ничего сказать не могу.
Гость
21 мая 2019, 15:44
это радует конечно, но! где "временный" мост?! ковыльная-романовский итак стоят..
Гость
21 мая 2019, 17:06
в этом году моста не будет к сожалению. не могут сообразить как его построить.
с обещаниями кормить, Новобульварная улица, должна была ещё в2007 году реставрироваться, тогда выделенная огромная сумма денег, просто исчезла из казны , как обычно, и никто за это не несёт ответственности. Поэтому чиновники и не торопятся , что по бумагам то улица отремонтирована, как ул. Красной звезды. И ул. Горького, как заброшенная помойка, как будто ее вообще нет или делают вид что по ней ещё можно без аварий и пробок ездить. ПОЗОР нашим главам города.
Уважаемый Александр Михайлович Сапожников уже разберитесь с ними (ТГК-14), необходимо вводить многомиллионные штрафы за то, что они сделали с нашими дорогами, за ордера, которые они не закрывают в срок, практически годами, и за качество дорожного покрытия, все делается с нарушением технологии, поспешно в дождь и град, результат такой работы мы наблюдаем каждый день, объезжая многочисленные дыры и обвалы на дорогах.