Город Крупная омская стройфирма зашла на ремонт дорог в центре Читы и на КСК за 433 млн руб.

Крупная омская стройфирма зашла на ремонт дорог в центре Читы и на КСК за 433 млн руб.

В числе прочих компания отремонтирует большую часть улицы Ленина.

Крупная строительная компания «Стройсервис» из Омской области, работающая на федеральных трассах Сибири, получила два подряда на ремонт улиц в центре Читы, в посёлках КСК, Ивановка и Кадала за 433 миллиона в 2019 году, сообщается на сайте госзакупок.

Муниципальное учреждение Читы «Городские дороги» разделили 700 миллионов рублей, полученных по федеральному нацпроекту, на четыре лота. Первые три на общую сумму в 580 миллионов пошли на ремонты дорог, ещё один на 119 миллионов — на строительство улиц в микрорайоне Октябрьский.

Со «Стройсервисом» были заключены контракты как с единственным участником аукционов. По первому контракту компании нужно будет частично ремонтировать улицы Ленина, Шилова, Нечаева, Угданскую, Кутузова, по второму — частично Романовский тракт, проезд Ивановский, полностью проспект Фадеева, проспект маршала Жукова и Рудничный проезд.

Схему ремонтов улиц можно найти в материале ИА «Чита.Ру».

Компания «Стройсервис» зарегистрирована в небольшом омском посёлке Таврическое. Она работает с 2002 года. Только за последние 12 месяцев ей удалось получить подрядов на ремонты дорог на 7 миллиардов рублей. До этого компания работала в Забайкалье только на федеральных трассах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления