Комментарии к публикации «Сапожников о раскопках в Чите: Кто-то спокойно спит, а мы в 4 утра ликвидируем провалы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Мэру и прокурору
24 июн 2019 в 12:34

делают за собой асфальт через одно место! обиднее всего за улицу Красной Звезды! такая хорошая магистраль была и всю кончили от Читашинторга до Шилова просто уничтожили улицу эти . раскопщики. Прокурору Центрального района и господину Сапожникову хочетсЯ напомнить про срок исковой давности, а также на тот факт, что услуги эксперта в рамках судов с ТГК и прочими будут многократно дешевле, чем перекладывать за ними асфальт!

Надоели
24 июн 2019 в 12:34

Не надо спать стоял у танк на горького экскаваторщик спит в кабине ни кто не работает уж лучше китайцы 

Горожанин25
24 июн 2019 в 12:18

Ну, закроют ресурсоснабжающие компании ордера наспех, кому будет легче!? Весь асфальт наспех заказывают, лишь бы. Ни одного участка нет где была бы восстановлена "целостность асфальтового покрытия". Заплатки асфальт целым не могут сделать!

Корнишон
24 июн 2019 в 12:40

Мне нравится это "МЫ" 

453453
24 июн 2019 в 19:59

На Заб.рабочего, возле детсада N 63, опять провал, хороший такой. После раскопок ТГК-14, причем они уже несколько раз ремонтировали там, но, видимо, руки не оттуда растут у кого-то, асфальт проваливается регулярно. Сколько можно!

имиджмейкер.
24 июн 2019 в 13:25

Что мешает Сапожникову уже сейчас,прихватив с собой неизработавшегося Павлова,проехать по местам,где "отремонтировали" дорожное покрытие с браком и "строго" наказать бракоделов?Зачем ждать будущих првалрв,когда их сейчас полно?Болтовни у Сапожникова многоп реальных дел—0!

Грановская
24 июн 2019 в 12:27

А как хотели? За всем и всеми нужен тотальный контроль! Это вам не попки у морковки грызть!

1234567891000096
25 июн 2019 в 21:04

Если провал, сразу писать полицаям, чтобы уголовку возбуждали на ответственных за соответствующие работы. Нескольких привлекут, другим неповадно будет.  

Георгий Чита
24 июн 2019 в 14:02

Александр Михайлович! Вы правильно требуете закрытие раскопок по срокам выданных ордеров. Заслуживает одобрения публикация на сайте администрации  действующих ордеров. К сожалению, сроки окончания работ по действующим ордерам не указаны и весь смысл публикации теряет смысл. Желательно публиковать меры административного воздействия на владельцев просроченных ордеров. Город должен знать своих героев. 

53674474
25 июн 2019 в 01:15

Такой жесткий, куда деваться. Всем грозится, всех пугает. Берет пример с главного карателя края. А на самом деле это дешевый пиар. Реальных дел не будет, как и у Осипова.