Чита не попала в десятку самых грязных городов РФ — Варламов удивлён
11 июля 2019, 12:27
Гость
11 июля 2019, 14:39
Караул!У нас украли первое место!
Гость
11 июля 2019, 15:54
Класс
Гость
11 июля 2019, 13:49
А где тот Варламище, что укажет на мусор в головах людей?
Гость
11 июля 2019, 15:55
Не знаю насчёт Брянска, но Омск и Махачкала - жутко грязные дыры, Чита заметно получше.
Гость
11 июля 2019, 12:33
Читинцы просто не самокритичны, ну или уже грязь не замечают -привыкли
Гость
11 июля 2019, 13:05
просто, нет другого такого эффективного способа сгладить социальное недовольство, как манипуляция статистическими данными. Когда сказочные рейтинги сказочной любви и обожания солнцеликого за ночь от 30 с небольшим взлетают до радужных 70, ну о чем тут говорить? Только чернила пожалеть на комментарии, хотя, какие чернила, мы же на безлимите и в Интернете))) Поэтому, только прочитать и тут же забыть(((
Гость
11 июля 2019, 13:33
Гость
11 июля 2019, 13:05
просто, нет другого такого эффективного способа сгладить социальное недовольство, как манипуляция статистическими данными. Когда сказочные рейтинги сказочной любви и обожания солнцеликого за ночь от 30 с небольшим взлетают до радужных 70, ну о чем тут говорить? Только чернила пожалеть на комментарии, хотя, какие чернила, мы же на безлимите и в Интернете))) Поэтому, только прочитать и тут же забыть(((
Может ту часть курильщиков опрашивали которые окурки не считают мусором или бутылки из под пива и водки.Не поверите но реально окурок за мусор не считают и это нормальные люди,это не деградировавшие элементы,хотя иногда они лучше себя ведут тех кто считает себя успешным человеком.Вот убираешь тротуар, идёт пьяный человек бомжеватого вида с сигаретой и говорит,погоди,окурок в совок положу и в это время два молодых человека стоя около машины и беседуя окурки бросают на асфальт хотя как и этот пьяный видели что убираюсь.И это не исключение,часть курильщиков даже находясь в месте для курения окурок бросают на асфальт рядом с урной и ничего не видят в этом плохого.Может их опрашивали хотя беседуешь с таким то он очень поддерживает тебя что не надо бросать мусор,такие двуликие Янусы.
Гость
11 июля 2019, 18:02
И я о том же. Слаще редьки ничего не едали, красивши и чище не видели. Потому и оценивают свой город высоко. Побывали бы в москвах, питерах, краснодарах, по-другому бы оценивали. Теперь мне интересно побывать в Махачкале, если там сами жители такую оценку ставят своему городу. Что там вообще творится тогда?
Гость
11 июля 2019, 17:19
Чита в этом конкурсе - почётный председатель жюри
Гость