Город Обновлённый магазин женской одежды Den открылся в ТЦ «Малыш» на Ленина, 121, в Чите

Обновлённый магазин женской одежды Den открылся в ТЦ «Малыш» на Ленина, 121, в Чите

Дресс-код, базовые вещи и праздничные образы — всё собрано в одном месте.

Магазин женской одежды Den в торговом центре «Малыш» на Ленина, 121, которому исполнилось уже более 15 лет, вновь открыл свои двери после глобального обновления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель сети.

«Многие обратили внимание, что торговая сеть Den недавно начала активный ребрендинг своих магазинов. Den меняется внешне, но остаётся верен высокому качеству, следованию трендам и стремлению понимать своего покупателя. Большой, уютный и светлый магазин в стиле минимализм уже готов предложить покупательницам новинки дресс-кода и базовых вещей», – рассказал собеседник агентства.

Деловые костюмы, жакеты, юбки, блузы, базовые футболки, брюки, платья и комбинезоны – всё это для удобства покупателей аккуратно развешано в соответствии с цветовой гаммой. Размеры одежды – с 42-го по 56-й. Кроме того, здесь представлен огромный выбор колгот, включающий более 100 видов. А примерить новые образы можно в трёх просторнейших примерочных.

«Не стоит забывать, что до конца июля в Den продолжается большая летняя распродажа, и это отличный двойной повод заглянуть к нам. Даже для новой коллекции у нас есть приятные бонусы. А уже в августе коллекция магазина обновится, новинки будут появляться еженедельно. Именно здесь будет представлен самый широкий ассортимент деловой одежды: как базовые деловые образы, так и креативные варианты дресс-кода. Деловой стиль в Den – это точно не скучно, а элегантно, необычно и современно», – добавил представитель сети.

Больше об ассортименте, поступлениях и акциях Den – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 17
Den

ул. Ленина, 121 (ТЦ «Малыш»)
8 914 359 4826

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления