Город «Караван» продлил акцию с денежными сертификатами до 20 т. р. в DNS до конца лета

«Караван» продлил акцию с денежными сертификатами до 20 т. р. в DNS до конца лета

Выиграть можно сертификаты номиналом 3 тысячи, 10 тысяч и 20 тысяч рублей.

Торговая сеть «Караван» до 30 августа продлила акцию «Замороженное лето», участники которой за покупку мороженого могут выиграть призы, в частности денежные сертификаты на 10 и 20 тысяч рублей от магазина электроники DNS, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля представитель сети.

Чтобы стать участником акции, необходимо купить любое мороженое в магазинах сети «Караван». За каждые 200 рублей в чеке, оплаченных за мороженое, покупатель получает возможность вытянуть деталь пазла из специального барабана, а собрав целостную картинку, получит определённый приз.

Так, за шесть собранных пазлов покупатель получает сертификат на 3 тысячи рублей от магазина «Караван», за восемь пазлов — сертификат от магазина DNS на сумму 10 тысяч рублей, и за 16 пазлов — на 20 тысяч рублей.

«Мы решили продлить нашу акцию, потому что как раз сейчас многим для получения подарка не хватает всего одного-двух пазлов. Уже выданы сертификаты номиналом 3 тысячи рублей на покупку в магазинах сети «Караван», 10 тысяч — в магазин техники DNS и много мороженого на 100 рублей. За сертификатами и другими призами читинцы могут обратиться в любой магазин нашей сети», – сообщил представитель «Каравана».

1 из 5
Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления