Город О Доске объявлений Услуга проморазмещения начала работать на новой Доске объявлений «Чита.Ру»

Услуга проморазмещения начала работать на новой Доске объявлений «Чита.Ру»

Она поможет показать объявление не только на Доске, но и на сайте.

Услуга проморазмещения, помогающая увеличить количество просмотров объявления, начала работать на новой Доске «Чита.Ру», сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Проморазмещение поможет сделать видимым объявление не только на Доске, но и на сайте «Чита.Ру». Благодаря этому количество его просмотров увеличивается в разы, а значит, повышаются шансы быстро продать квартиру или машину. Объявления по проморазмещению расположены на всех основных страницах: главной, в разделе «Новости», в ленте и в тематических разделах. Блоки «Недвижимость», «Авто», «Строительство и ремонт», «Работа» идут отдельной подборкой», - рассказала Цынгуева.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо нажать на кнопку «Продвинуть объявление» напротив нужного объявления, выбрать «Проморазмещение» и оплатить удобным способом. Сделать это можно, даже не заходя в личный кабинет.

При возникновении вопросов можно написать в онлайн-чат или на почту 400880@chita.ru с описанием проблемы, а также позвонить по номеру 40-08-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления