Город обзор Контрактник утонул вместе с танком. Что случилось 3 сентября

Контрактник утонул вместе с танком. Что случилось 3 сентября

Сапожников предложил нанести удар по пивному киоску на вокзале Читы. Всё потому что клиенты, простите, справляют малую нужду прямо на здание вокзала.

Утром стало известно, что на полигоне войсковой части в Песчанке утонул танкист. Как позже рассказали в пресс-службе Восточного военного округа, контрактник руководил учебным заездом срочника, и техника заглохла под водой во время брода. Срочник выбрался, а командир машины погиб, пытаясь завести танк.

Правительство края будет добиваться развития ЦПК «Полярная». Целлюлозно-промышленный комбинат, который простаивает недостроенным с 2015 года, в мае 2019-го вылетел из перечня приоритетных проектов освоения леса. Теперь глава Забайкалья Александр Осипов обещает помочь вернуть ЦПК в этот перечень, причём не кому-нибудь, а губернатору провинции Хэйлунцзян.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников тем временем продолжает борьбу с ларьками. На этот раз предложил нанести удар по пивному киоску на вокзале. Всё потому что клиенты, простите, справляют малую нужду прямо на здание вокзала. Так, по крайней мере, сказали на планёрке мэрии. Александр Михайлович был, как всегда, суров, он предложил пивные ларьки выслать в чистое поле.

Впрочем, ларьки – не самая большая проблема Читы. Контрольно-счётная палата Забайкалья отправила на доработку программу, которой предусматривается строительство троллейбусной линии в Каштак и на КСК. Не проскочила через КСП и закупка новых троллейбусов. Заниматься доработкой будет региональный минстрой.

Не успела в Чите открыться партизанская деревня, как уже удивила – на одном из домиков прохожий заметил плакат «Родина-мать зовёт» с текстом об Иисусе.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления