Город Конные скачки и сельскохозяйственную ярмарку проведут на ипподроме в Чите 7 сентября

Конные скачки и сельскохозяйственную ярмарку проведут на ипподроме в Чите 7 сентября

Низкие цены на сельхозпродукцию гарантированы организаторами.

Выставка-ярмарка сельхозпродукции и конноспортивные соревнования пройдут 7 сентября на ипподроме государственной конюшни имени Хосаена Хакимова. Мероприятия начнутся в 11.00 и 12.00 соответственно, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 сентября в пресс-службе минсельхоза края.

«Общий призовой фонд турнира составит 1,5 миллиона рублей. Традиционно в ходе мероприятия разыграют большой приз правительства Забайкальского края. Участие в 17 скачках, заездах и конкуре (соревнования по преодолению препятствий) примут представители районов края, а также команды из республики Бурятия и Иркутской области», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в этот день зрители смогут на выставке-ярмарке приобрести сельхозпродукцию: товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы, овощи, картофель, мясо, мёд, орехи и многое другое. Всё это будет продаваться по доступным ценам, поскольку доступная стоимость – одно из условий, выдвинутых министерством сельского хозяйства Забайкалья продавцам и товаропроизводителям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления