Город обзор Читинская первоклашка попала в шоу Ивана Урганта. Что случилось 12 сентября

Читинская первоклашка попала в шоу Ивана Урганта. Что случилось 12 сентября

Наша землячка здорово повеселила всех своей откровенностью.

Читинская первоклассница попала на Первый канал в одно из самых популярных телешоу российского телевидения - «Вечерний Ургант». Там для рубрики «Первый звоночек» собрали комментарии первоклашек о первом дне в школе. Наша землячка здорово повеселила всех своей откровенностью.

Первый канал попросил родителей из разных регионов России спросить детей о первом дне в школе. Среди тех ребят, что оказались в эфире, была и читинка, дочь артистки фолк-театра «Забайкалье» Алёны Арзамасцевой. Её речь можно услышать начиная с 20-й секунды ролика.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметилась Чита сегодня и на другой федеральной медиаплощадке. Российский бизнесмен, блогер и путешественник Артемий Лебедев, который посетил все страны мира и все регионы России, составил субъективный рейтинг городов мира. Чита попала в середину списка.

Артемий Лебедев

Комментаторы шутят по этому поводу: «Если сравнить рейтинг с человеческим организмом, то центр приходится как раз на то место, в котором мы перманентно пребываем. Мало радости, знаете ли».

Ещё юмора - село Хохотуй Петровск-Забайкальского района вырвалось в лидеры опроса о самом весёлом названии населённого пункта России, начатого сервисом путешествий Tutu.ru. На момент публикации новости за Хохотуй проголосовали 35,29% участников опроса. Кто ещё входит в топ-10, смотрите по ссылке.

На закуску ещё позитива — конкурс «Петровская красавица 2019» для дам от 60 лет впервые прошёл в городе Петровск-Забайкальский Забайкальского края. Конкурс состоял из трёх этапов: приготовление блюда, дефиле и визитная карточка. Фотоотчёт можно посмотреть здесь.

Татьяна Кислякова - победительница конкурса "Петровская красавица 2019" (в жёлтом)

Читать также:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления